Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|26 апр 2019|13:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  72.09  |  $  64.71
 
10.02.2019|13:26

Славные страницы истории листали в Пензенском колледже информационных и промышленных технологий на встрече поколений, посвященной 80-летию области. Гостями были выпускники прошлых лет, ветераны педагогического труда, известные в регионе люди. Но направлены такие мероприятия прежде всего на гражданско-патриотическое воспитание молодежи.

«Познакомить с развитием нашей Пензенской области, нашего Сурского края, с выдающимися людьми нашей области, с производством - как оно развивалось. Ну и вообще - чтобы они гордились нашим Сурским краем и много делали для него», - описала цели мероприятия заместитель директора Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий Лариса Солдатова.

Встреча поколений оказалась музыкально-поэтической. Представители старшего поколения читали стихи, а молодежь подготовила вокальные и хореографические номера.

В честь 80-летия Пензенской области в IT-колледже запланирована серия познавательных и спортивных мероприятий.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2019 20:19|

penzainform.ru писал(a):

Славные страницы истории листали в Пензенском колледже информационных и промышленных технологий на встрече поколений, посвященной 80-летию области.

Это как понимать - славные. Где заводы построенные в СССР или их уничтожение и есть славное?

Гость|10.02.2019 20:21|

penzainform.ru писал(a):

Встреча поколений оказалась музыкально-поэтической. Представители старшего поколения читали стихи, а молодежь подготовила вокальные и хореографические номера.

Танцуйте мальчики танцуйте девочки вас ждет панель и паперть, подарок от старшего поколения.

Гость|10.02.2019 21:13|

Гражданское - не всегда патриотического. Объясните им кто-нибудь!

Гость|11.02.2019 11:04|

нахрена ты мои комменты удаляешь? что, начальство приказало?

Гость|11.02.2019 11:27|

Кобылы в трениках окорока расставили и отложениями трясут и пенсионеры такие с кислыми лицами сидят смотрят на них. Встреча поколений.

Гость|11.02.2019 11:28|

Сурский край.

Гость|16.02.2019 18:08|

Гость писал(a):

нахрена ты мои комменты удаляешь? что, начальство приказало?
Он замби-тебя не понимает

Гость|16.02.2019 18:18|

И в это самое время разбомбили музей ЗИФа. Тут, значит, встреча поколений и славные страницы истории, а в музее была хрень собачья? Ну вот как это все совмещается в головах у граждан безо всякого когнитивного диссонанса?

Гость|16.02.2019 19:52|

Гость писал(a):

Кобылы в трениках окорока расставили и отложениями трясут и пенсионеры такие с кислыми лицами сидят смотрят на них. Встреча поколений.
Да уж!

Имя: Гость