Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|27 мая 2018|08:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+8oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
16.05.2018|15:20

В среду, 16 мая, в Пензе начался финальный этап регионального конкурса «Учитель года – 2018». В течение трех дней финалисты будут сражаться за звание лучшего педагога области.

В первый день учителя выступили с заготовленными мастер-классами по преподаваемым предметам и узнали тему педагогического совета, запланированного на заключительный день мероприятия.

В четверг, 17 мая, им предстоит провести открытые уроки для учеников пензенской школы № 56.

«И завершится конкурс педагогическим советом, который пройдет 18 мая в 11:00 в областной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова», - отметили в пресс-службе регионального министерства образования.

Награждение победителя и торжественная церемония закрытия состоятся в тот же день в 15:00.

Источник — Фото minobr.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.05.2018 15:38|

Морально устаревший конкурс, не вижу смысла себя тратить на такое.

Гость|16.05.2018 15:56|

Как на евровидении,победитель известен заранее. Там выбирают качественных либерастов. А у нас?

Гость|16.05.2018 16:17|

Гость писал(a):

Морально устаревший конкурс, не вижу смысла себя тратить на такое.
ха-ха, так вас еще никто туда и не звал...

Гость|16.05.2018 16:39|

Гость писал(a):

ха-ха, так вас еще никто туда и не звал...
Мне хватило "сходите, посмотрите на будущее" парочки этапов, чтобы понять для себя, что плясать под зонтиком в шляпке в костюме мери поппинс ни разу не мой фасон.

Гость|16.05.2018 16:41|

ПУТИН НАШ ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ!!!

Гость|16.05.2018 16:56|

Старая плохая актриса в роли Белоснежки в моем детстве навсегда отбила интерес к театру. У нее не было выбора, это их работа, но в театр я больше не ногой...

Имя: Гость