Telegram

В Пензе нашли пропавших подростков. 13-летнюю девочку и 15-летнего юношу вернули в их дома в ночь с 25 на 26 декабря.

Школьники убежали 22 декабря. На следующее утро их видели вместе на остановке общественного транспорта возле ТЦ «Коллаж» на проспекте Строителей.

Поисками пропавших занимались сотрудники полиции и волонтеры регионального отделения отряда «Лиза Алерт».

В ночь с 25 на 26 декабря в группе добровольцев в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение одного из пользователей: «Нашли. Дома с родителями».

Позднее информацию подтвердили представители регионального управления МВД.

«Они были найдены сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ночью около дома на улице Проломной», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Подростков отвезли домой. Где они находились, пока неизвестно. Их еще не опрашивали.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети