Пензенец назвал ослами лихачей на улице Бекешской

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Гора на улице Бекешской у автомобилистов на особом счету. Не каждый водитель выбирает эту дорогу. Но находятся и такие, кого трудности не останавливают. За горе-лихачами местные жители наблюдают каждую зиму.

2 декабря отечественная легковушка попала в объектив камеры наблюдения. Малолитражка летела пулей, правда, сил взобраться наверх не хватило.

Владельцы частного дома установили оборудование после того, как в их забор въехала не одна машина. Горожане выстраивают баррикады из покрышек около своих владений и недолюбливают лихачей.

«Если люди - ослы, я что теперь сделаю? Они не видят, куда едут, что ли?» - возмутился автомобилист Сергей.

Сквозной проезд для автомобилей там запрещен, а вот на двухколесном коне можно попробовать, подумал пензенец, но, реально оценив погодные условия и свои возможности, перестал крутить педали и спешился.

«В гору не рискну - сил не хватает. Смотрите, как скользко, дорога плохая! А так могу на нем: шипованный, все можно», - рассказал велосипедист Виталий.

Спокойнее на Бекешской станет весной, когда сойдет снег. Пока он лежит, еще немало машин там сменят траекторию движения.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение