В Пензе две женщины не поделили дорогу на улице Злобина

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

На улице Злобина встретились две автоледи. Одна из них, 1989 года рождения, управляла Nissan. За рулем Toyota находилась дама, появившаяся на свет в 1968-м. Столкновение случилось недалеко от подвесного моста. От сильного удара в японских паркетниках сработали подушки безопасности.

«В результате происшествия водитель автомобиля Toyota RAV 4, а также водитель и пассажир автомобиля Nissan Qashqai, девочка 2015 года рождения, после оказания медицинской помощи были отпущены», - сообщила старший инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Пензенской области Марина Антипова.

А когда стемнело, инспекторам ГИБДД пришлось выезжать в другой район Пензы. На городском перекрестке попали в аварию две легковые машины.

«На улице Свердлова, напротив дома № 50 по улице Богданова, произошло столкновение автомобиля «Лада Гранта» под управлением мужчины 1962 года рождения и автомобиля

Ford Mondeo под управлением водителя-мужчины 1989 года рождения», - пояснила Марина Антипова.

Двух девушек из «Лады» с шашечками и пассажирку из иномарки врачи скорой отпустили после оказания медицинской помощи на месте ДТП. Водители отделались испугом.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение