Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|18:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
15.05.2019|11:55

В ночь на среду, 15 мая, в Пензенской области случилось еще одно ДТП, в котором погиб лось.

На этот раз авария произошла в Сосновоборском районе, на трассе Махалино - Сосновоборск. Животное, пересекавшее проезжую часть, попало под колеса автомобиля и в итоге оказалось в небольшом водоеме возле дороги.

Еще одно ДТП имело место рядом с Ахунским переездом в Пензе (напротив дома № 7 на улице Блокпост 718 км). Лося сбил 22-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat. Мужчина получил травмы, но после осмотра медиками был отпущен.

«В результате ДТП дикие животные погибли, ущерб, причиненный охотничьему фонду, составил 160 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе регионального минлесхоза.

Охотуправление в очередной раз напомнило водителям, что при движении по дорогам, проходящим через лес, необходимо соблюдать скоростной режим во избежание наезда на животных.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.05.2019 12:01|

все же НУЖЕН крестный ход в защиту лосей!

Без него совсем никак!

Гость|15.05.2019 12:21|

Отстрелить всех лосей и люди не будут попадать в аварии.

Гость|15.05.2019 12:30|

Гость писал(a):

Отстрелить всех лосей
Болезный, тебе ещё жить, да жить.

Гость|15.05.2019 12:39|

А ущерб, причиненный автомобильному фонду, сколько составил?

Гость|15.05.2019 13:14|

Гость писал(a):

все же НУЖЕН крестный ход в защиту лосей!
Дурак и не лечится.

Гость|15.05.2019 13:31|

лось пятиборец?

Гость|15.05.2019 13:31|

Гость писал(a):

Дурак и не лечится.
тот кто верит в силу крестных ходов и всего магического от попов?

Гость|15.05.2019 13:31|

А знак дорожный был?

Гость|15.05.2019 14:01|

Знак заказали ..скоро будет.

Гость|15.05.2019 14:47|

Гость писал(a):

Знак заказали ..скоро будет.
лучше бы крестный ход провели!

Имя: Гость