Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|18:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
14.05.2019|19:22

Три человека погибли, еще один доставлен больницу - таковы печальные последствия аварии, которая случилась около полудня вторника, 14 мая, в Сердобске.

«На 90-м километре автодороги Тамбов - Пенза - Колышлей - Сердобск - Беково произошло столкновение трех транспортных средств: автомобиля ВАЗ-2112 под управлением мужчины 1990 года рождения, автомобиля Kia Rio под управлением женщины 1986 года рождения и автомобиля ГАЗ-2818 под управлением мужчины 1987 года рождения», - сообщил начальник УГИБДД УМВД России по Пензенской области Александр Курчатов.

Люди в отечественной легковушке скончались на месте. Сидевший за рулем грузовика доставлен в больницу. Находившиеся в иномарке не пострадали.

0
0
0
0
 
Гость|14.05.2019 20:58|

Кто виноват, десяточник с антикрылом, инохлам или Газелист?

Гость|14.05.2019 21:01|

Почему на трассе Пенза-Тамбов мало видеокамер!Меня сегодня на пешеходном переходе на бешенной скорости чуть не сбила иномарка с иностранными номерами!Едет и нагло сигналит-у нас ,что дуракам закон не писан?Около населенных пунктов тем более на пешеходном переходе они обязаны снижать скорость!

Гость|14.05.2019 21:02|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|15.05.2019 02:14|

Меня сегодня на пешеходном переходе на бешенной скорости чуть не сбила иномарка с иностранными номерами!

Я, примерно, в 21:с чем-то, вчера, рядом с глобусом, ближе к Карпинского, тоже наблюдал, человека в шортах чуть кабриолет темный не сбил. Чувак вовремя остановился, а тот был явно в наборе оборотов...

Гость|15.05.2019 07:28|

"...Тамбов - Пенза - Колышлей - Сердобск - Беково..."-

- это как? Через Терновку в Арбеково?

Гость|15.05.2019 08:06|

О,Курчатов вылез!!!

Гость|15.05.2019 08:43|

Гость писал(a):

Почему на трассе Пенза-Тамбов мало видеокамер!Меня сегодня на пешеходном переходе на бешенной скорости чуть не сбила иномарка с иностранными номерами!Едет и нагло сигналит-у нас ,что дуракам закон не писан?Около населенных пунктов тем более на пешеходном переходе они обязаны снижать скорость!
И что даст камера, если номера иностранные? Или вы думаете через Интерпол будут искать нарушителя, что вас чуть не задавил. Для этого и оставляют эти номера, что к ответственности привлечь практически не реально.

Гость|15.05.2019 08:45|

Гость писал(a):

Или вы думаете через Интерпол будут искать нарушителя, что вас чуть не задавил.
А почему нет?

Гость|15.05.2019 11:36|

Двое пассажиров и водитель двенашки были пьяные, не справился с управлением

Имя: Гость