Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|19:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61
 
22.04.2019|11:01

В воскресенье, 21 апреля, в Сердобском районе произошла авария, единственным участником которой был Chevrolet с полицейским за рулем.

ДТП случилось в 22:00 на 95-м километре дороги Пенза - Колышлей - Сердобск - Беково. 21-летний водитель съехал в кювет, после чего машина опрокинулась.

В результате один из пассажиров - 26-летний мужчина - от полученных травм скончался на месте. Еще двое - мужчины 1988 и 1992 года рождения - были госпитализированы.

«По данному факту назначена служебная проверка. Решается вопрос об увольнении указанного сотрудника по отрицательным мотивам за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Также он будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

0
0
0
0
 
Гость|22.04.2019 11:12|

бухой че ли?

Гость|22.04.2019 11:21|

penzainform.ru писал(a):

21-летний водитель съехал в кювет, после чего машина опрокинулась.

Так водитель и был то самый полицейский? Мутно вы новости преподносите.

Гость|22.04.2019 11:56|

Начальника отдела гнать в шею.Полотдела пьяных.

Гость|22.04.2019 16:01|

еще и сопляк ! гнать и дело возбуждать! наглецы !

Гость|22.04.2019 16:50|

Вот так вот, пацаны, идите в полицейские! Если что, замочите кого или еще что, вас просто уволят... и всё. Ну другую работу найдёте...

Гость|22.04.2019 18:29|

люди говорят в машине все как один были полицейские 7 человек все пьные

Гость|22.04.2019 18:37|

Гость писал(a):

люди говорят в машине все как один были полицейские 7 человек все пьные
с какова отдела?

Гость|22.04.2019 22:03|

Гаишники и полицаи только так бухие ездят и даже не стесняются.

Гость|22.04.2019 23:22|

Да, жалко парней. Отдел Сердобский гнилой. Руководство далеко от своей работы.

Гость|22.04.2019 23:25|

они отмечали назначение одного из полицаев. Вот результат.

Гость|23.04.2019 08:40|

в сводке не полные данные - все кто был в машине - полицейские пьяные в дребодан

Гость|23.04.2019 11:01|

Да не может быть. Поклёп.

Гость|23.04.2019 11:19|

Он не виноват!

Гость|23.04.2019 15:28|

В полицмейстерстве работают только самые лучшии человеки! Они своим примером самоуничтожения сильно удивили... Вотка яд, ребята.

Имя: Гость