Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|13:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.36  |  $  63.95
 
15.04.2019|14:53

Пять человек погибли в дорожно-транспортном происшествии. Трагедия случилась около 1:00 на 590-м километре федеральной трассы М5 «Урал», в селе Симбухово Мокшанского района.

«Водитель автомобиля «Лада-Ларгус», мужчина 1970 года рождения, житель Республики Башкортостан, допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем МАЗ под управлением мужчины 1986 года рождения, жителя Краснодарского края», - пояснил заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Пензенской области Олег Барковский.

Шансов выжить у находившихся в легковушке людей практически не было. Четыре пассажира и водитель «Лады» от полученных травм скончались на месте.

«Спасателями Пензенского пожарно-спасательного центра произведено деблокирование тел погибших, а также произведены все необходимые мероприятия», - сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по Пензенской области Алексей Рыжов.

0
0
0
0
Гость|15.04.2019 20:04|

Опять встречка! Когда же до тупых и убогих водятлов дойдёт опасность лихого выезда на встречку?!

Гость|15.04.2019 20:30|

На трассах джигиты (UZ, KZ, Башкиры, KGR) они плевали на ПДД РФ

Гость|15.04.2019 21:47|

Гость писал(a):

Опять встречка! Когда же до тупых и убогих водятлов дойдёт опасность лихого выезда на встречку?!
До водителей это никогда не дойдет, не надо питать иллюзий!

А вот когда до ГИБДД дойдет, что надо требовать разделения встречных полос, чтобы люди не гибли из-за идиотов за рулем?

Гость|15.04.2019 22:11|

И я всегда говорю, нужны двухполосные дороги с разделительной полосой. Смертность снизится и дтп снизится процентов на 90.

Дмитрий Н. Мотовилов|15.04.2019 23:14|

Гость писал(a):

Опять встречка! Когда же до тупых и убогих водятлов дойдёт опасность лихого выезда на встречку?!
Я понял так, что они въехали под МАЗ как в скоростной листопрокатный стан.

И он их мгновенно проутюжил под брюхом на асфальте и раскатал в рулетики...

Гость|15.04.2019 23:33|

Гость писал(a):

До водителей это никогда не дойдет, не надо питать иллюзий!
Как раз до водителей это запросто доходит. Только не надо путать водителей и любителей!

Гость|16.04.2019 00:20|

Нормально покатались до смерти.

Гость|16.04.2019 00:22|

Гость писал(a):

нужны двухполосные дороги с разделительной полосой.
Самоликвидаторам это не поможет.

Гость|16.04.2019 06:11|

Гость писал(a):

На трассах джигиты (UZ, KZ, Башкиры, KGR) они плевали на ПДД РФ
13, 63, 64 тоже летят как угорелые

Гость|16.04.2019 07:11|

А на каких войнах прославились сии полковники? Особливо полицай. Наград у него-как у породистой овчарки! За что сие получено? От кого Родину оборонял?

Гость|16.04.2019 14:57|

Гость писал(a):

А вот когда до ГИБДД дойдет, что надо требовать разделения встречных полос, чтобы люди не гибли из-за идиотов за рулем?
Ты что? Дороги элементарно отремонтировать не на что. Платон не справляется мост в море строить.

Гость|17.04.2019 14:57|

Господи..какой ужас..куда ж ты так торопился ???

Имя: Гость