Telegram

Власти Республики Башкортостан окажут помощь семьям погибших в ДТП, которое случилось в понедельник, 15 апреля, на территории Мокшанского района Пензенской области.

Об этом заявил врио главы Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве в тот же день.

Около 1:00 на 590-м километре федеральной трассы М5 «Урал», в селе Симбухово, произошло лобовое столкновение двух автомобилей: «Лады-Ларгус» под управлением 48-летнего жителя Башкортостана и МАЗа, за рулем которого находился 32-летний мужчина из Краснодарского края.

В результате ДТП водитель и 4 пассажира «Лады» (трое мужчин 35, 54 и 60 лет и 35-летняя женщина) от полученных травм скончались на месте.

Как уточняет РИА Новости со ссылкой на представителя комитета региона по ЧС, погибшие - жители города Сибая, Абзелиловского и Баймакского районов республики.

«Нужно выяснить, что требуется. Оказать все существующие меры поддержки семьям погибших», - заявил Радий Хабиров на совещании.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — срезка с видео 58.mchs.gov.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети