Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 мая 2019|09:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.49
 
13.03.2019|12:22

Во вторник, 12 марта, в Пензе случилось еще одно ДТП с участием сразу трех машин, в том числе общественного транспорта.

Первый инцидент произошел на проспекте Победы в 20:30. Там столкнулись Jeep Grand Cherokee, Hyundai Getz и маршрутное такси ‎марки Fiat.

Вторая авария имела место на съезде с Терновского моста, напротив дома № 115 на улице Терновского. В 20:40 там дорогу не поделили Renault Sandero с 56-летним водителем, Renault Duster под управлением 26-летнего молодого человека и маршрутка марки Ford с 62-летним пенсионером за рулем.

«В результате аварии водитель Renault Duster получил телесные повреждения. Он был на месте осмотрен бригадой скорой помощи и отпущен», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Автомобили перекрыли движение в сторону аэропорта, так что образовался серьезный транспортный затор.

Источник — фото Сергея Малышева, vk.com/sova_penza; видео Moss Boss, vk.com/penza_avto
0
0
0
0
 
Гость|13.03.2019 12:42|

на терновского не было маршрутки, это служебка ванюшкиных гадостей, да и на проспекте маршрутка вообще не приделах, в нее уже после столкновения прилетело

Гость|13.03.2019 12:44|

Маршрутчики не выдержали лидерства таксистов по ДТП и яростно бросились в погоню!

Гость|13.03.2019 12:59|

вперёд лоховозки!!!!!!

Гость|13.03.2019 13:00|

Психомания- пузо у тебя чувак было огонь! Купи себе чтоб стояло лучше, псих, как с тобой баба только живет, говорят психи обострили-результат

Гость|13.03.2019 13:22|

яндекс, ау вы где, второе дтп без вас

Гость|13.03.2019 15:05|

Гость писал(a):

Маршрутчики не выдержали лидерства таксистов по ДТП и яростно бросились в погоню!
Догнать и обогнать!

Гость|14.03.2019 09:10|

Причем здесь маршрутка ,на оказалась случайно,я все видела

Имя: Гость