Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 мар 2019|20:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  73.00  |  $  64.32
 
12.03.2019|10:20

В ночь с понедельника на вторник, 12 марта, на проспекте Строителей в Пензе подожгли автомобиль Chevrolet Lacetti, припаркованный у дома № 5.

Утром информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте». Ее разместил житель областного центра Святослав Хоробрий, обратившийся к свидетелям с просьбой сообщить любые сведения о произошедшем. Он уточнил, что все случилось примерно в 0:45.

В пресс-службе регионального управления МВД РФ пояснили, что в 0:55 в полицию действительно поступило заявление от владельца машины о предполагаемом поджоге.

«Оперативные сотрудники провели осмотр места происшествия, опросили очевидцев. Пожарными службами назначена экспертиза для установления причины возгорания», - резюмировали в УМВД РФ по Пензенской области.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|12.03.2019 10:34|

ну штош...

Гость|12.03.2019 10:44|

А может самовозгорание?

Гость|12.03.2019 10:45|

Гость писал(a):

А может самовозгорание?
дьявольщина????

Гость|12.03.2019 10:46|

уже началось?

Гость|12.03.2019 11:08|

пойду как я макарошек наверну. Наш истинный бог - летающий макаронный монстр - спасет меня и мое имущество!

Гость|12.03.2019 12:52|

Иди покушай, может тебе эта трапеза ума предаст.

Гость|12.03.2019 13:32|

Кошкин дом

Гость|12.03.2019 13:36|

Бог дал - бог взял.

Гость|12.03.2019 13:52|

Что там дал-то? Агрегату 3-4 средних по области зарплаты красная цена.

Гость|12.03.2019 14:14|

Акция "Очистим двор от машин" уже началась?

Гость|12.03.2019 14:16|

А какая у нас средняя зарплата по области?

Гость|12.03.2019 14:21|

поджечь это не заработать и купить, ни ума на труда вложить не надо...

Гость|12.03.2019 14:37|

Агрегат тысяч 250 будет стоить. Многовато для 3-4 средних зарплат.

Гость|12.03.2019 14:42|

Гость писал(a):

поджечь это не заработать и купить, ни ума на труда вложить не надо...
Ты, болезный, чего сказать то хотел?

Гость|12.03.2019 14:44|

А чо это она сгорела.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость