Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 фев 2019|14:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0.95oC
+0.95oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  75.25  |  $  66.70
 
10.02.2019|19:05

Вечером в воскресенье, 10 февраля, на перекрестке улиц Токарной и Терновского в Пензе случилось массовое ДТП. Его участниками стали не менее четырех автомобилей.

Машины столкнулись около 17:40. Среди них были Toyota Avensis, Kia Rio, ВАЗ-2107 и Chevrolet Lacetti.

Очевидец аварии Даниил Цыганков в группе «Сова Пенза Авто» рассказал, что все произошло очень быстро. «Семерка, когда с моста спускалась, не справилась с управлением и хотела крч на красный проскочить. А там уже с Токарной начали поворачивать», - написал он.

На место приехали несколько машин скорой помощи. Известно, что травмы получил водитель ВАЗа.

В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2019 19:47|

Фольготазника казнить.

Гость|10.02.2019 19:52|

Гость писал(a):

Фольготазника казнить.

Может наградят, посмертно.

Гость|10.02.2019 19:54|

Вообще отвратительно! Он ехал не зная границ, чуть в светофор не въехал! И визг такой стоял что уши закладывает, а потом и грохот...

Гость|10.02.2019 19:58|

Расширять нужно там эту улицу, с этого перекрестка там много бед и аварий..

Гость|10.02.2019 20:08|

камеру там надо ставить,ездят на красный!!!!!!!!!там аварии каждый месяц,а то и два раза в месяц!!!!!

Гость|10.02.2019 20:18|

когда уже на перекрестках поставят камеры?

Гость|10.02.2019 20:20|

Ваз пересекал терновского на зеленый а тайота неслась с моста на красный и ударила семерку отскочив на встречку стоящий на светофоре вот как все было

Гость|10.02.2019 20:20|

Какая на хрен семёрка, в тойоте сидел конченный урод, он сверху несся на красный,с левого ряда помчался в правый и хотел проскочить на красный, протаранил ладу и так далее. Он сука или был бухой или обкуренный

Гость|10.02.2019 20:28|

Могу дать показания на тойоту, я с этим уродом ехал от Пензмаша, таких надо пожизненно прав лишать, урод конченный

Гость|10.02.2019 20:31|

Ну, где тут комменты, что еду и всех подрезаю??? Доездился, козлина и других подставил.

Гость|10.02.2019 20:42|

Принцип никомунепомешал в действии. Только в итоге он до добра не доводит.

Гость|10.02.2019 21:12|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|10.02.2019 21:22|

Решил баран из стада уйти ,но его окружили.

Гость|10.02.2019 21:32|

Гайцы тоже отличились.Приехали на трёх легковых и одной Газели,полностью перекрыв движение в сторону Терновки и создав затор в другую сторону.В результате,я добирался на маршрутке домой 1,5 часа вместо получаса.

Гость|10.02.2019 21:44|
-1

penzainform.ru писал(a):

Семерка, когда с моста спускалась, не справилась с управлением и хотела крч на красный проскочить.
Сколько же можно издеваться над людьми ? запрещать нужно весь тазохламный брак !!! Одни беды !!!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость