Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 апр 2019|19:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  71.75  |  $  63.79
 
09.02.2019|10:53

В пятницу, 8 февраля, сотрудники Росгвардии задержали двух граждан, пытавшихся тайно проникнуть в закрытый город Заречный.

Около 17:00 на одном из участков периметра контролируемой зоны сработал датчик сигнализации. К этому месту немедленно выдвинулась тревожная группа.

«Скрытно приблизившись, прапорщик Константин Буйлов и сержант Алексей Мусатов организовали наблюдение и вскоре выявили двух граждан, пытавшихся преодолеть ограждение контролируемой зоны. Появление военнослужащих Росгвардии стало для нарушителей полной неожиданностью», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Задержанные, одному из которых 30 лет, другому - 21, были переданы сотрудникам полиции. Нарушителям предстоит понести административную ответственность за попытку нелегально пробраться в ЗАТО.

0
0
0
0
 
Гость|09.02.2019 11:02|

Лоси-шпионы?

Гость|09.02.2019 11:08|

Идиоты?

Гость|09.02.2019 11:14|

Лоси

Гость|09.02.2019 11:19|

Скрытно приблизившись, прапорщик Буйлов организовал наблюдение.

Чего там он наблюдает ?

Гость|09.02.2019 11:56|

Заблудились по пьяне.

Гость|09.02.2019 12:08|

Я по лесу проходил, увидел красивые дома. Около забора какого-то они начали приставать, угрожали ножиком, деньги отняли. Я ж не знал, что у вас не везде можно ходить. Вот у нас везде можно.

Гость|09.02.2019 13:07|

Пьяный буртас через проволку лез,

Прапор Буйлов зарядил свой обрез,

Долго смеялись тревожная группа,

Как на снегу разбросало два трупа.©

Гость|09.02.2019 13:56|

Гость писал(a):

Скрытно приблизившись, прапорщик Буйлов организовал наблюдение.

Чего там он наблюдает ?

Ну как. Это ж детский приём - кинуть палку, сработать сигналку. Наряд приехал и уехал никого не найдя. Типа ложное срабатываение. Одно, другое. Под это дело можно и проникнуть, усыпив бдительность.

А эти умнО поступили - скрытно подошли и выследили орёликов, и взяли с поличным.

Гость|09.02.2019 13:57|

Гость писал(a):

Я по лесу проходил, увидел красивые дома. Около забора какого-то они начали приставать, угрожали ножиком,
Там есть красивые дома?

Гость|09.02.2019 14:10|

Нет бы ходить где лоси проходят.

Гость|09.02.2019 14:20|

Прапорщик буйлов и его солдаты сидели в засаде герои

Гость|09.02.2019 14:21|

Нехорошие! Так нечестно!

Гость|09.02.2019 15:12|

Оне оттудва наоборот сбегали.Ат приставоф.

Гость|09.02.2019 17:21|

и фотку бойцов спецназа уберите, вв никогда не получит такой шмот

Гость|09.02.2019 17:23|

Заречный должен быть открыт.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость