Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 апр 2019|11:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  63.79
 
08.02.2019|10:46

В четверг, 7 февраля, в Белинском районе случилось нестандартное дорожно-транспортное происшествие с участием двух большегрузов.

По предварительной информации, в 14:50 на 185-м километре трассы Тамбов – Пенза с крыши полуприцепа автомобиля Iveco, которым управлял 43-летний мужчина, на лобовое стекло встречной фуры марки Scania упала льдина.

В результате 32-летний водитель Scania получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 10:58|

Судьба...

Гость|08.02.2019 11:07|

Кое как прочитал заголовок!

Гость|08.02.2019 12:09|

Гость писал(a):

Кое как прочитал заголовок!
Да, я тоже споткнулся). Можно было проще: "Кусок льда с крыши полуприцепа повредил встречную машину." Но Пензинформ часто тренирует наши читательные способности.

Гость|08.02.2019 12:36|

карма за то,что эти фурщики не чистят крыши своих авто и сколько уже легковых машин повредили

Гость|08.02.2019 12:36|

Опять дрочеры диванные переполошились.

Гость|08.02.2019 12:41|

У меня х... на крышу соседской машины упал. Восстановлению не подлежит. Судить теперь будут???

Гость|08.02.2019 14:15|

следить надо за своим хозяйством-и совет тебе-не льсти себе

Гость|08.02.2019 14:27|

фурщики не чистят крыши своих авто и сколько уже легковых машин повредили

Не надо ставить свои машинки рядом с грузовиком. А вероятность такого происшествия, что в заметке описывается вообще равна вероятности столкновения с метеоритом.

Гость|08.02.2019 14:32|

Не надо ставить свои машинки рядом с грузовиком. А вероятность такого происшествия, что в заметке описывается вообще равна вероятности столкновения с метеоритом.

он не ставил-он ехал,часто даже по городу гоняют,а с них летит в разные стороны,они ж боги,а легковушки для них-блохи

Гость|08.02.2019 16:28|

Гость писал(a):

Судьба...
Не судьба, а халатность, беспечность и вечный русский авось.

Гость|08.02.2019 17:17|

Это белинское жкх виновато преснов там начальник.

Гость|08.02.2019 23:02|

Гость писал(a):

А вероятность такого происшествия, что в заметке описывается вообще равна вероятности столкновения с метеоритом.
Не знаешь, не говори! Ситуация довольно распространенная, когда не снег с фуры не убирают.

Гость|08.02.2019 23:43|

И что вы предлагаете, после каждого снегопада ставить лестницу и лопатой счищать снег с прицепа?

Гость|09.02.2019 08:00|

Гость писал(a):

И что вы предлагаете, после каждого снегопада ставить лестницу и лопатой счищать снег с прицепа?
А почему нет? Один поленился, а в результате коллега разбил машину и угодил в больницу. Судьба? Нет, раздолбайство.

Гость|09.02.2019 08:51|

Гость писал(a):

У меня х... на крышу соседской машины упал. Восстановлению не подлежит. Судить теперь будут???
Как же ты теперь без своего х...озяйства? Судить убогого?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость