Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 апр 2019|21:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.92  |  $  63.96
 
20.01.2019|17:06

В воскресенье, 20 января, в селе Грабово Бессоновского района произошла трагедия: утонул ребенок.

На 17:00 его личность не была установлена.

Ребенок утонул в Суре, сигнал о ЧП поступил в Единую дежурную диспетчерскую службу в 14:35. На место происшествия выехали сотрудники ГУ МЧС России по Пензенской области.

От следственных органов комментариев пока не поступало.

«Лед недостаточно крепкий, всего 12-15 сантиметров. На водоемах с течением имеются промоины. Выход на водоемы крайне опасен для жизни. Рекомендуем родителям провести со своими детьми беседы об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь чаще, где ваш ребенок проводит свободное время, в какие игры играет. Взрослые, не будьте равнодушными и пресекайте попытки выхода детей на лед, а также сами воздержитесь от таких прогулок», - призвали жителей области в МЧС.

Источник — фото 58.mchs.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.01.2019 17:36|

капец, как так

Гость|20.01.2019 17:52|

может после крещенских забав?

Гость|20.01.2019 18:42|

Первый в этом году,а сколько будет летом? Страшно всё это

Гость|20.01.2019 18:45|

Только вот местные жители стояли и смотрели как погибший тонул.. Их двое было, другого спасли,в реанимации.

Гость|20.01.2019 18:48|

Гость писал(a):

Только вот местные жители стояли и смотрели как погибший тонул.. Их двое было, другого спасли,в реанимации.
Сколько лет?

Гость|20.01.2019 18:48|

Гость писал(a):

Только вот местные жители стояли и смотрели как погибший тонул.. Их двое было, другого спасли,в реанимации.
Взрослого быстрей затяуло бы. Вес большой и лёд тонкий...

Гость|20.01.2019 18:52|

penzainform.ru писал(a):

в селе Грабово Бессоновского района произошла трагедия: утонул ребенок.

божья воля на показ. где был бог и его спасительная сила?

Гость|20.01.2019 19:56|

Гость писал(a):

божья воля на показ. где был бог и его спасительная сила?
такое нельзя писать на этом форуме!

Тут только положительное можно писать про восточно-иудейское божество

Гость|20.01.2019 20:09|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПОЧЕМУ БОГ ДОПУСКАЕТ ТАКИЕ СМЕРТИ?ВЕДЬ ОН ЕЩЁ РЕБЁНОК И НЕ МОГ НАГРЕШИТЬ ТАК,ЧТОБЫ ОН ЕГО ЗАБРАЛ ЗА ПРОВИННОСТЬ!!!ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.ПОЧЕМУ ОН НЕ ВИДИТ НАСТОЯЩИХ ПРЕСТУПНИКОВ И НЕ НАКАЗЫВАЕТ ИХ?

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Гость|20.01.2019 20:16|

Гость писал(a):

ПОЧЕМУ ОН НЕ ВИДИТ НАСТОЯЩИХ ПРЕСТУПНИКОВ И НЕ НАКАЗЫВАЕТ ИХ?
потому, что ЕГО нет!!!

Гость|20.01.2019 20:26|

Гость писал(a):

потому, что ЕГО нет!!!
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Я НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ,ЧТО ОН ЕСТЬ,ТАКЖЕ,КАК ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ,ЧТО ЕГО НЕТ.

Гость|20.01.2019 20:27|

Как нет? Церковь есть, а его нет

Гость|20.01.2019 20:27|

До пенсии долековато то было подумал и решил.

Гость|20.01.2019 20:28|

Гость писал(a):

ЕГО ЗАБРАЛ ЗА ПРОВИННОСТЬ!!!ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.ПОЧЕМУ ОН НЕ ВИДИТ НАСТОЯЩИХ ПРЕСТУПНИКОВ И НЕ НАКАЗЫВАЕТ ИХ?
Хорошь угорать то.

Гость|20.01.2019 20:31|

Гость писал(a):

му, что ЕГО нет!!!
Каждый зарабатывает как может.Вот ммм раньше было принцип один чем больше вкладчиков тем лучше благосостояние организатора.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость