Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 янв 2019|05:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.58  |  $  66.33
 
05.12.2018|12:09

В среду, 5 декабря, в Пензе произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. На перекрестке улиц Каракозова и Луначарского легковой автомобиль въехал в маршрутное такси № 43.

Фото инцидента опубликованы в группе «Сова Пенза авто» в соцсети «ВКонтакте».

«ДТП с моста в сторону автовокзала! Скорая приехала», - написал автор поста.

«По предварительным данным, в 10:40 произошло столкновение двух транспортных средств - Chevrolet Aveo под управлением 44-летней женщины и микроавтобуса Peugeot, которым управлял 39-летний водитель», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В аварии телесные повреждения получили две женщины, одна из которых являлась пассажиркой легкового автомобиля, другая ехала в маршрутном такси.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2018 12:30|

знаю я этого на авео. он в ГОСТе бомбит. Без лицензий и шашек.

Очередной быдло-таксист гоночный.

Гость|05.12.2018 12:42|

Гость писал(a):

знаю я этого на авео. он в ГОСТе бомбит. Без лицензий и шашек.

Очередной быдло-таксист гоночный.

Ну не чего, скоро их яндекс прикроет всех. Самое главное что бы в яндекс не брали на тазокарытах и водителей младше 27 лет со стажем не менее 5 лет.

Гость|05.12.2018 13:53|

Светофоры с цифровым отсчётом поставили,и всё равно как бараны прутся на красный.

Гость|05.12.2018 14:04|

Гость писал(a):

Самое главное что бы в яндекс не брали на тазокарытах и водителей младше 27 лет со стажем не менее 5 лет.
почему такой маленький стаж-не меньше з5 лет стаж должен быть!

Гость|05.12.2018 14:45|

Гость писал(a):

стаж-не меньше з5 лет стаж должен быть!
35 перебор,а в идеале 10 лет стажа надо.

Гость|05.12.2018 14:54|

Крестный ход надо там провести! СРОЧНО!

Гость|05.12.2018 15:10|

знаю я этого на авео. он в ГОСТе бомбит. Без лицензий и шашек.

Очередной быдло-таксист гоночный.

- там написано женщина была 44-х лет

Гость|05.12.2018 15:14|

Есть сомнение, что маршрутка с крайнего правого ряда налево поворачивала в правый ряд Луночарского, а малолитражка из среднего налево, и тоже в правый ряд.

Гость|05.12.2018 15:22|

Нужна неприметная машина с мощным бампером, дебилов наказывать!

Гость|05.12.2018 15:46|

На причастность к экстремизму проверили ?

Гость|05.12.2018 16:20|

Гость писал(a):

- там написано женщина была 44-х лет
Если мадам с Новозападной, диву даюсь, что это раньше не случилось

Гость|05.12.2018 16:21|

Что маршрутчики ездить не умеют, что бабы. Вот и встретились две пензенские беды из трёх возможных на дороге. Странно, что яндекс такси к ним не присоединилось.

Гость|05.12.2018 21:35|

Гость писал(a):

знаю я этого на авео. он в ГОСТе бомбит. Без лицензий и шашек.

Очередной быдло-таксист гоночный.

- там написано женщина была 44-х лет

Да ему похрен это троль местный у него таксист из госта жену увёл а самому рыло набил вот он теперь всех таксистов тролит на всех ветках

Гость|06.12.2018 00:10|

А я предлагаю барьер ставить как на Железнодорожном переезде...Поехал на красный ,напоролся на барьер...получи по морде.

Имя: Гость