Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|14:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|13:53

Историей с заболевшими бессоновскими школьниками заинтересовалась районная прокуратура. Туда поступила информация о том, что 8 и 9 ноября учащиеся 4-7-х классов обращались в больницу с признаками острой кишечной инфекции.

«Незамедлительно организована проверка соблюдения требований законодательства при организации питания и создании безопасных условий пребывания детей в образовательной организации», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Сообщение о массовом отравлении детей в школе Бессоновки поступило в редакцию ИА «ПензаИнформ» в пятницу, 9 ноября, от местных жителей. Заболевшие дети оказались учениками средней школы. Однако информация об отравлении не подтвердилась.

Директор учреждения Владимир Демин уточнил, что несколько человек (порядка десяти) обратились в поликлинику предположительно с кишечной инфекцией.

«Мы пригласили с нашим медработником сотрудников больницы, в настоящее время идет обследование всех детей. Симптомов отравления нет», - пояснил он, уточнив, что в КИМе сейчас находятся два ученика с диагнозом «кишечная инфекция».

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 14:07|

Этого бы я кушать не стал. Глядя на фото уже воротит.

Гость|09.11.2018 14:49|

Десять человек только из одного класса.а этих классов там много.а директор как всегда в сторонке типа я не виноват!

Гость|09.11.2018 15:59|

Конечно директор во всем виноват! Он специально вредительством занимается. А вы попробуйте детей своих для начала приучить руки мыть перед едой. Начните со своей семьи.

Гость|09.11.2018 19:36|

Неповерите и ручки моем и все остальное.а директор виноват что пустил все на самотек и бесконтрольность.и ненадо защищать тех кто на детях экономит.закупают за наши деньги непонять что.

Гость|09.11.2018 19:46|

Кто там про не мытые руки. Ты эту еду видел чем детей кормят?

Гость|09.11.2018 22:22|

Гость писал(a):

Ты эту еду видел чем детей кормят?
Ну да, вот сосисок тут не наблюдается, да и пиццы тоже. Прям травят детей котлетами и пюрешкой, злыдни.

Гость|10.11.2018 09:14|

А котлеты видели?и запах от них?один жир!

Гость|10.11.2018 19:56|

Какие же вы злые глупые и не образованные. Это не ваша защита детей а личные неприязненные отношения. Видно из ваших комментариев. Одна пустая балтовня и не единого факта. Ограниченные люди

Гость|10.11.2018 20:09|

Директора с праздником! Терпения и здоровья ему. Он организовывает и руководит школой в 1100 человек, а каждый из вас пасквелей видно что и своих 1;2 максимум трёх детей гигиене научить не способны.

Имя: Гость