Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|16:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
15.10.2018|09:45

Сотрудники регионального ГУ МЧС России ликвидировали пожар, произошедший на территории сезонной ярмарки на улице Суворова утром в понедельник, 15 октября.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, сигнал о возгорании в центре Пензы поступил на пульт дежурного в 5:52. На место происшествия выехали шесть сотрудников ГУ МЧС, две единицы техники.

В результате случившегося выгорели три торговых ларька. Пострадавших нет.

Предварительная причина возгорания не называется. Окончательные выводы о том, что привело к пожару, должны быть сделаны в течение 30 рабочих дней после него.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2018 09:57|

Там электропроводка висит бог знает как. Пару лет назад там горели уже ларьки. Эта ярмарка,как чёрная дыра-никакого порядка и цивилизованной организации.

Гость|15.10.2018 09:58|

penzainform.ru писал(a):

Предварительная причина возгорания не называется.
Поджёг!?

Гость|15.10.2018 10:04|

Рэкет? Если да.то чей?

Гость|15.10.2018 10:04|

Назвали сезонной ярмаркой, а по факту это круглогодичный рынок.

Постройте там уже торговый центр нормальный

Гость|15.10.2018 10:05|

Налоги не заплатили, вот и получите! А следующий раз не заплатите, квартиру сожгут.

Гость|15.10.2018 10:05|

Гость писал(a):

Рэкет? Если да.то чей?
Возможно ГРУ и ФСБ делят сферы влияния?

Гость|15.10.2018 10:34|

Ну Вы и загнули!

Гость|15.10.2018 10:58|

Прослеживается след пентагона

Гость|15.10.2018 11:42|

Инопланетяне! У них на этом месте портал в параллельные миры был, палатки им мешали!

Гость|15.10.2018 11:47|

Назвали сезонной ярмаркой, а по факту это круглогодичный рынок.

По новым законам в черте города нельзя размещать рынки, вот и назвали так.

Гость|15.10.2018 12:16|

А КОМУ И ЧЕМ МЕШАЕТ ЭТОТ РЫНОК...

Гость|15.10.2018 12:25|

Гость писал(a):

А КОМУ И ЧЕМ МЕШАЕТ ЭТОТ РЫНОК...
Торговым центрам,достаточно сравнить цены,а обвешивают всё равно везде.

Гость|15.10.2018 13:28|

А ты с продавцами поговори.они тебе расскажут сколько стоит торговать например на площади по улице Слава.и кто с них деньги собирает.пентагон или местные инопланетяне из единой россии