Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|02:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
+2oC
Завтра | Ясно |
  75.54  |  $  66.62
14.09.2018|16:05

В пятницу, 14 сентября, в центре Пензы, рядом с Фонтанной площадью, случился пожар. Первые сообщения очевидцев о возгорании появились около 15:30.

По словам жителей Пензы, горит «летник» ресторана «Очаково» (ул. Московская, 41).

В пресс-службе регионального ГУ МЧС России по Пензенской области корреспонденту ИА «ПензаИнформ» уточнили, что пожар распространился на 150 квадратных метров. К 16:06 он был локализован.

«Сейчас идет проливка и разборка конструкций. Погибших и пострадавших нет», - добавили в ГУ МЧС.

Источник — видео Дмитрия Семенова, фото Дарьи Щедриной
0
0
0
0
 
Гость|14.09.2018 16:20|

Загадили всю Московскую пивнушками погаными.

Гость|14.09.2018 16:21|

ето кара господня!

Гость|14.09.2018 16:22|

Самое интересное, что рестораны в этом месте горят с завидной регулярностью. Только этот третий.

Гость|14.09.2018 16:30|

а противопожарный крестный ход будет?

Гость|14.09.2018 16:30|

так то ночью должен загореться ...

Гость|14.09.2018 16:32|

Очаково все равно закрываться хотели, решили уйти с огоньком.

Гость|14.09.2018 16:46|

Вот это видео... Страшно горит... Жутко.

Гость|14.09.2018 16:50|

Кажется Пашков хотел все пивнушки убрать...

Его тема...)

Гость|14.09.2018 16:57|

Что то не похоже, что он из негорючих материалов. Кто подписывал акт приемки пожарной?

Гость|14.09.2018 17:09|

Помогли походу, разбирать и вывозить затратнее.

Гость|14.09.2018 17:26|

Добрый народ у нас, пипец

Гость|14.09.2018 18:36|

Пол сквера вырубили,что бы там эти забегаловки сделать,теперь ещё часть деревьев погибнет.Уроды.

Гость|14.09.2018 18:44|

деревня с никчемными замашками на цивилизацию, одни барыги и гопники, возомнившие себя бандосами, шушера

Гость|14.09.2018 21:54|

Конкуренция!

Гость|14.09.2018 22:42|

Надеюсь что-то достойное готовили, типа каре ягнёнка на углях с дымком?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость