Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|16:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
12.08.2018|19:10

В субботу, 11 августа, в Пензенском зоопарке страус напал на сотрудника, зашедшего в вольер. Видео инцидента продемонстрировало агентство РЕН-ТВ.

На кадрах видно, что разгневанная птица повалила молодого человека и начала пинать со всех сторон ногами. Слышны крики очевидцев: «Позовите кого-нибудь! Помогите! Скорее!»

После нападения страус отошел от мужчины, и тот смог выбраться из вольера самостоятельно.

Происшествие бурно обсуждается в социальных сетях, как в пензенских, так и общероссийских группах.

«Жаль парнишку, ведь ему нельзя отвечать, уволят сразу. Видно было, что он даже не пытался ответить», - написал в группе mdk в соцсети «ВКонтакте» один из читателей.

«Со страусами шутки плохи, он явно не спрятал голову в землю», - ответил ему другой пользователь.

«Ну, парочка гематом ему точно обеспечена. Также я заметил удар в брюшную полость, возможны повреждения внутренних органов», - рассудил третий комментатор.

Впрочем, один из посетителей группы «Пенза live», подписавшийся как Алексей Казанский, утверждал: «Это не Пенза, и зоопарк не наш, своровано с группы mdk, я знаю это 100%, я там в охране работаю».

Официальных комментариев от Пензенского зоопарка пока не поступало.

0
0
0
0
 
Гость|12.08.2018 19:41|

penzainform.ru писал(a):

«Со страусами шутки плохи, он явно не спрятал голову в землю», - ответил ему другой пользователь.
Это миф,что страусы прячут голову в землю.

Гость|12.08.2018 19:48|

А как себя ведут в зоопарке посетители, вы же присмотритесь. Бывшая тп, теперь яжемать фотает каждого зверька, как будто вместо себя на аватар поставит. Страусы устали на дур смотреть.

Гость|12.08.2018 19:52|

Страуса подкупили агенты госдепа! Это не так просто.

Гость|12.08.2018 19:59|

Страус с пыра бьёт очень болезненно. Этого страуса на жоповозников которые паркуют где попало. Чтобы он им пробил печень с пыра наааа

Гость|12.08.2018 20:01|

Вот так будет с пятой колонной! Ждите продажные.

Гость|12.08.2018 20:41|

Тяжёлая служба у вертухаев, страусу респект и уважуха

Гость|12.08.2018 20:43|

Хорошо хоть не отоптал.

Гость|12.08.2018 21:21|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«Со страусами шутки плохи, он явно не спрятал голову в землю», - ответил ему другой пользователь.
Это миф,что страусы прячут голову в землю.
Тогда почему Путин прячет когда Мендель повышает пенсионный возраст ?

Гость|12.08.2018 21:23|

Мужик дурак , надо было страусу рвать яйца . Если это была самка - тогда беда .

Гость|12.08.2018 21:24|

Гость писал(a):

Вот так будет с пятой колонной! Ждите продажные.
А кто у нас 5 колонна ?

Гость|12.08.2018 21:25|

Гость писал(a):

Страус с пыра бьёт очень болезненно. Этого страуса на жоповозников которые паркуют где попало. Чтобы он им пробил печень с пыра наааа
Велосипедист ?

Гость|12.08.2018 22:44|

Гость писал(a):

Тогда почему Путин пряче
Извините, а вы видимо, дурачок?

Гость|12.08.2018 23:53|

Сибирь Китай вовсю осваивает и заселяет!и правда где же пятая колонна?

Гость|12.08.2018 23:54|

Гость писал(a):

Сибирь Китай вовсю осваивает
А можно пример?

Гость|13.08.2018 04:48|

У мужика яйца больше чем у страуса. Молорик!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость