Telegram

В Пензе спасателям пришлось вызволять из погреба мужчину, который не мог выбраться самостоятельно из-за сломавшейся лестницы.

Инцидент произошел в воскресенье, 1 июля, около 18:00 в гараже, расположенном на улице Кирова, 59. Упав в яму, пензенец травмировал ногу.

«Спасатели, прибыв на место вызова, опустили в погреб раздвижную лестницу, по которой мужчина поднялся на поверхность. Сотрудники службы «03» оказали пострадавшему необходимую помощь», - сообщили в Пензенском пожарно-спасательном центре.

7 июня сотрудники ППСЦ помогли пензенцу, который упал в коллектор теплотрассы около ТЦ «Олимп» на проспекте Строителей. Мужчина в темноте (в 00:30) не заметил открытый люк, а очевидцы не смогли ему помочь из-за глубины коллектора (около четырех метров).

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети