Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|20:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
14.06.2018|16:32

В Пензе выясняют обстоятельства смерти мужчины. Трагический инцидент произошел в многоэтажке в микрорайоне Арбеково.

Вечером в среду, 13 июня, на пульт дежурного Пензенского пожарно-спасательного центра поступило сообщение от сотрудника отдела полиции № 3. Он заявил, что на балконе одной из квартир дома на улице Ладожской находится тело мужчины без признаков жизни.

«Спасатели ГУ «ППСЦ», оперативно прибыв по адресу, с использованием аварийно-спасательного инструмента открыли входную металлическую дверь, обеспечив доступ сотрудников полиции», - сообщили представители пожарно-спасательного центра.

Что могло стать причиной гибели мужчины, не сообщается. Окончательные выводы будут сделаны после доследственной проверки.

0
0
0
0
 
Гость|14.06.2018 16:46|

penzainform.ru писал(a):

На балконе многоэтажки в Арбекове найдено тело мужчины
На балконе многоэтажки в АрбековО

Гость|14.06.2018 16:49|

Дверь открывали спасатели,но сотрудник полиции уже знал,что на балконе труп-откуда?!

Гость|14.06.2018 17:02|

Гость писал(a):

Дверь открывали спасатели,но сотрудник полиции уже знал,что на балконе труп-откуда?!
по кружащим стервятникам определил.

Гость|14.06.2018 17:15|

Наверно соседи сверху сбросили. Бывает и хуже,но реже.

Гость|14.06.2018 17:28|

С другого дома сверху увидел

Гость|14.06.2018 17:40|

Какой номер дома?

Гость|14.06.2018 17:47|

а в ахунах избили подростков на "стрелке" и тишина...

Гость|14.06.2018 18:14|

Гость писал(a):

а в ахунах избили подростков на "стрелке" и тишина...
Подалуйста, поконкретнне!

Гость|14.06.2018 18:19|

Директора Романов и завуча по воспитательной работе, классных руководителей десятьиклассников школы 19 к ответу!

Гость|14.06.2018 19:02|

Директора Романов и завуча по воспитательной работе, классных руководителей десятьиклассников школы 19 к ответу!

ВАМ В ОТВЕТ :А родители десяти подростков из Ахун, похоже, забыли, что вся ответственность за действия их чад - целиком лежит на них...". Лето!!! При чем здесь директор и завуч? Или эти дети сироты???????

Гость|14.06.2018 19:06|

Гость писал(a):

Дверь открывали спасатели,но сотрудник полиции уже знал,что на балконе труп-откуда?!
Думаешь мужчина не выдержал пыток полицейского ?

Гость|15.06.2018 00:59|

Он повесился на балконе,и с площадки было видно висящее тело,вот и вызвали полицию.Номер дома Ладожская 63

Гость|15.06.2018 09:21|

Ужас!!!

Гость|15.06.2018 09:47|

Гость писал(a):

Подалуйста, поконкретнне!
Говорят там поножовщина была, вроде 3-е в больнице.

Гость|15.06.2018 10:37|

"Полиция проводит активные следственные действия по факту избиения двух школьников из ахунской школы группой старшеклассников, в результате которого один подросток был вчера прооперирован по причине сломанного от удара носа и повреждения хрящей, а второй - попал в больницу с сотрясением мозга.

Сотрудники полиции намерены опросить пострадавшего по факту события, о чем уведомили одного из родителей ученика, находящегося в послеоперационной палате больницы.

Полицейский позвонил матери подростка и заметил, что лежащий в больнице проходит по материалам проверки в качестве потерпевшего и что сроки поджимают.

"У нас здесь уже весь город на ушах, всем надо возбуждать уголовное дело, а возбуждать на основании чего... нет у меня никаких документов, никаких справок, ничего, ребенок у вас пока лечится", - сказал участковый матери потерпевшего, договариваясь о визите в больницу.

Мать ребенка уведомила полицейского, что желает лично присутствовать на опросе, что первоначально вызвало бурную дискуссию со стражем порядка, хотевшего провести опрос лишь с педагогом.

Если будет возбуждено уголовное дело, то квалификация состава преступления будет зависеть от степени вреда здоровью, причиненного побоями.

Сломанный нос, как правило, относится к среднему вреду, что грозит лишением свободы правонарушителю сроком до двух лет."

Участковых в Ахунах Пичугина и ивахненко самих сажать надо.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость