Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 июн 2018|10:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  72.53  |  $  62.69
13.06.2018|15:21

В гаражном кооперативе на улице Мира в Пензе во время ремонта автомобиля погиб мужчина.

Трагедия произошла 11 июня, сигнал о случившемся поступил на пульт дежурного Пензенского пожарно-спасательного центра в 19:40. В службу обратилась жена погибшего, которая сообщила, что мужчину придавило «Волгой».

«Предположительно, произошел удар рычагом подвески в область головы, вследствие чего мужчина скончался на месте», - сообщили в ППСЦ.

Прибывшие на место спасатели извлекли тело автолюбителя из-под машины, использовав специальный инструмент. Врачи констатировали смерть мужчины.

Источник — Фото pozhar.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 16:12|

Хорошая машина и антиквара жаль.

Гость|13.06.2018 16:21|

Не Станишевский ли Юрий? Больше ни у кого такой Волги там не было.

Гость|13.06.2018 16:23|

Волга - машина серьёзная. С ней шутить чревато...

Гость|13.06.2018 16:24|

Ну как же так! Небось залез под нее. Сколько людей уже передавило таким образом.

Гость|13.06.2018 16:35|

Гость писал(a):

Ну как же так! Небось залез под нее. Сколько людей уже передавило таким образом.
Так кто погиб-то???

Гость|13.06.2018 16:44|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Ну как же так! Небось залез под нее. Сколько людей уже передавило таким образом.
Так кто погиб-то???
Небольшй чин. Не достоин даже упоминания имени, по мнению сервилатных журнахлюстов

Гость|13.06.2018 19:52|

она разве не летала? Закрылки решил починить?

Гость|13.06.2018 20:37|

Такую же "Волгу" иногда встречала на Мира у магазина "Караван". Не она случайно?

Гость|13.06.2018 21:02|

Гость писал(a):

Не Станишевский ли Юрий? Больше ни у кого такой Волги там не было.
Не он. Значит из соседнего ГСК, их там 3.

Гость|13.06.2018 23:50|

Будете смеяться, но у машины, особенно у такой, есть душа. Обидел может ее чем, что она так отомстила, или преднозначенье такое было у нее... Много лет назад в Заречном был такой случай. Копейка тогда мужика в гараже придавила.

Гость|14.06.2018 00:15|

Нелепая смерть .

Гость|14.06.2018 00:19|

Гость писал(a):

Будете смеяться, но у машины, особенно у такой, есть душа. Обидел может ее чем, что она так отомстила, или преднозначенье такое было у нее... Много лет назад в Заречном был такой случай. Копейка тогда мужика в гараже придавила.
Лучше бы это случилось с хозяином Газ 21 самизнаетекого .

Гость|14.06.2018 00:25|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Ну как же так! Небось залез под нее. Сколько людей уже передавило таким образом.
Так кто погиб-то???
Небольшй чин. Не достоин даже упоминания имени, по мнению сервилатных журнахлюстов
Тут ты не прав . Журналист не имеет права без воли родственников разглашать личные данные погибшего . Это аморально .

Гость|14.06.2018 01:44|

Ритуальщики всё равно узнали

Гость|14.06.2018 08:50|

Или с домкрата упала или пружину снимал и стрельнула. Судя по фото тряс передок основательно. Жаль, владельцев 21-х все меньше и меньше.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость