Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|11:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
11.06.2018|16:31

Проснувшись, жители Западной Поляны очень огорчились: коммунальная проблема застигла их врасплох.

«Маленькой струйкой течет у меня. Я на первом этаже живу, а на других этажах вообще воды нет», - рассказала одна из местных жительниц.

Никаких оповещений об отключении не было, потому и запасы люди не сделали. В итоге пришлось идти за водой в магазин, а ту, что осталась в чайнике или графине, экономить.

Зато на улице воды оказалось достаточно - бригада отыскала место утечки. Следы коммунальной аварии были заметны и на тротуаре.

Горожанам пришлось вброд переходить проезжую часть.

«Конечно, это ненормально. К сожалению, все мокрое», - посетовала прохожая.

По данным аварийной службы, восстановить водоснабжение в домах на Западной Поляне должны к вечеру.

0
0
0
0
Гость|11.06.2018 21:38|

Да , водоканал продали в частные руки , объект стратегической важности и начался беспредел . Вода непригодная для питья , только мыть полы и машины .

Гость|11.06.2018 21:48|

Гость писал(a):

только мыть полы и машины .
я ещё попу мою) простите ..

Гость|12.06.2018 06:22|

penzainform.ru писал(a):

Маленькой струйкой течет у меня.
к урологу срочно!

Гость|12.06.2018 07:31|

Объявление.

В связи с Саммитом в Сингапуре и встречей Кима и Трампа, в Пензе на Западной поляне будет отключено водоснабжение. Приносим извинения за неудобства.

Гость|12.06.2018 08:10|

В связи с мундиалем в Саранске во всей Пензе будет отключено водоснабжение.

Гость|12.06.2018 18:26|

С дачи приехали... Когда горячую воду на Новозападной дадут? Или это праздничный подарок?

Гость|12.06.2018 19:15|

Гость писал(a):

С дачи приехали... Когда горячую воду на Новозападной дадут? Или это праздничный подарок?
Вы за это проголосовали.

Имя: Гость