Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 окт 2018|11:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  76.50  |  $  65.98
05.06.2018|10:30

На границе Заречного, на контрольно-следовой полосе между проходными «Ахунская» и «АМ», нашли труп лося. Животное, которое, скорее всего, погибло от обезвоживания и сильного стресса, обнаружили утром в воскресенье, 3 июня.

По-видимому, лось не смог найти выход - его следы остались на протяжении трех километров полосы. Как рассказали военные, животное они видели на протяжении нескольких суток.

«Откуда и как он туда попал – неизвестно, возможно даже не из Заречного. На теле погибшего животного видимых повреждений, которые могли бы остаться после контакта с колючей проволокой, нет», – приводит слова главного ветеринарного врача станции по борьбе с болезнями животных Заречного Натальи Козиной портал «Город Z».

Специалисты предполагают, что сохатому было около двух лет, бешенством он не болел. Более подробные данные будут получены после лабораторных исследований.

Источник — gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|05.06.2018 10:53|

Документы были при себе? Или придётся выяснять с какой улицы именно?

Гость|05.06.2018 11:04|

Трое суток наблюдали за ним как он следы оставлял. На теле нет следов колючей проволоки. Чем там в заречном занимались трое суток? Что-то вывозили с территории Заречного?

Гость|05.06.2018 11:10|

А БЕШЕНСТВО НЕ ПРЕДПОЛОГАЕТЕ ? ФИЛОСОФЫ.

Гость|05.06.2018 11:30|

То есть несколько суток лось болтался по КСП периметра и никаких действий по его задержанию-выдворению предпринято не было? А вдруг под прикрытием животного осуществлялась разведка охраны периметра или другие диверсионно-террористические мероприятия?

Гость|05.06.2018 11:31|

Гость писал(a):

Гость|05.06.2018 11:10|

А БЕШЕНСТВО НЕ ПРЕДПОЛОГАЕТЕ ? ФИЛОСОФЫ.

Читать статью пробовал,умник.

Гость|05.06.2018 11:39|

Бедное животное три дня подыхало от жажды на глазах наших доблестных военных. Так же, видимо, и к людям вояки отнесутся в похожей ситуации.

Гость|05.06.2018 11:42|

а что вы хотите от заречного? у них снега зимой не допросишься.

Гость|05.06.2018 11:54|

cамый лeнивый и быcтрый cпocоб накачать пивное пузу без физических усилий, диет и прочей лабуды - Вот здесь

Гость|05.06.2018 13:11|

вот так поступят и с людьми, расторопные.....

Гость|05.06.2018 13:14|

БЕШЕНСТВО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЛАБОРАТОРНЫМИ АНАЛИЗАМИ.А НЕ НА ГЛАЗОК.это для тех,кто думает ,что он умён,но внимательное чтение статьи показывает обратное.

Гость|05.06.2018 13:20|

Остаётся только сожалеть, что Зареченские военные начальнички равнодушные и бессердечные людишки. В армии ведь ВСЁ только по приказу. По-этому не судите обо всех, кто носит погоны, одинаково. Гибель животного - на совести какого-то сноба с командирскими полномочиями. Бог ему воздаст по делам его.

Гость|05.06.2018 13:26|

Кому то надо выписать 80 тысяч штрафу.где лес хоз?водителям и охотникам убивать нельзя ,а военным можно издеваться над животными?

Гость|05.06.2018 14:28|

Гость писал(a):

БЕШЕНСТВО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЛАБОРАТОРНЫМИ АНАЛИЗАМИ.А НЕ НА ГЛАЗОК.это для тех,кто думает ,что он умён,но внимательное чтение статьи показывает обратное.
А связаться с ветеринарной службой, религия не позволяла?

Гость|05.06.2018 17:49|

Откуда и как он туда попал.

Вот вам и ответ на вопрос если по следам пойти.Так и прореху в своей супер-пупер навороченной охранной системе может таки найдёте.

Антирекламу сами себе сделали.А ещё в "военной приёмке" помнится себя расхваливали.

А может умышленно заморили.Учёта то нет.И на шашлык...

Гость|06.06.2018 08:07|

Вот они наши доблестные военные ... Заморили животинку. Неужели ничего нельзя было сделать!? ПОЗОРИЩЕ!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость