Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 авг 2018|20:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ливень |
  77.35  |  $  67.18
21.04.2018|12:38

В субботу, 21 апреля, в Пензе к драматическому театру прибыли две спецмашины МЧС. Фотографии с места событий в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» опубликовал подписчик Moss Boss.

На кадрах видно, что на пересечении улиц Бакунина и Московской остановились пожарная автоцистерна и аварийно-спасательный автомобиль.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области сообщили, что в управлении готовятся к учениям, которые пройдут на следующей неделе (23-29 апреля), поэтому спасатели проверяли гидрант.

0
0
0
0
Гость|21.04.2018 13:27|

Почему в неположенном месте без мигалок стоят?! Зачем им спецсигналы на крыше тогда?! Сфоткать и оштрафовать по полной мчсников.

Гость|21.04.2018 13:35|

Готовятся к к чертям, проверяют гидрант))))

Гость|21.04.2018 14:01|

у нас за халатное отношение к службе в мчс кто нибудь наказан

Гость|21.04.2018 14:25|

Гость писал(a):

Почему в неположенном месте без мигалок стоят?! Зачем им спецсигналы на крыше тогда?! Сфоткать и оштрафовать по полной мчсников.
Потому,что сотрудники МЧС,а в частности пожарной охраны, имеют право включать звуковую и световую сигнализацию ТОЛЬКО при следовании на пожар, ЧС, ДТП и т.д. Это вам для для сведения, НЕУВАЖАЕМЫЙ ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ)). сейчас оштрафовать, а как дымком пахнет-паника и помогите!! 01 набрал-попу твою успокоили,а ты же потом пишешь- без воды приехали, долго и т.д. не понимаю я вас люди, что вы такие злые?

Гость|21.04.2018 15:48|

А перед настоящим пожаром они тоже заранее приедут проверять гидрант?

Гость|21.04.2018 15:54|

Гость писал(a):

А перед настоящим пожаром они тоже заранее приедут проверять гидрант

вся ответственность за исправную работу ПГ, с недавнего времени легла на ГОРВОДОКАНАЛ, а он в частных руках и никому дела нет до пожарных гидрантов!! поэтому и проверяют! по гроду процентов 50 ПГ неисправны, отсутствуют подъездные пути или просто закатан асфальтом!!! в этом тоже Пожарная охрана виновата?

Гость|21.04.2018 17:18|

Может это в Гостиный двор.

Гость|21.04.2018 17:39|

А кто спалил старый театр ?

Гость|21.04.2018 17:48|

А как его тушили в 2007-отдельная тема,ходили потихоньку вокруг

Гость|21.04.2018 19:21|

Да,стояли с нарушением ПДД и ни один пёс не трогал их.

Гость|22.04.2018 06:15|

Помнится разок проверили драм театр, перед новым годом, через неделю сгорел. История повторится?

Гость|22.04.2018 08:27|

Гость писал(a):

у нас за халатное отношение к службе в мчс кто нибудь наказан
Ищут виноватых. Михалков тут по ТВ распинался, про то что там творится

Гость|22.04.2018 09:17|

Сирены и мигалки нужны не только для того,чтобы их включали при следовании на пожар,при ВКЛ мигалках и сирене разрешается отступать от ПДД и получить приоритет на маршруте следования,как машинам МЧС,Полиции и Скорой. Без мигалок им запрещено нарушать Пдд как и всем остальным автомобилям,потому что создают угрозу безопасности дорожного движения (дорога же не перекрыта).Так что отправив фото в ГИБДД их смело оштрафуют. Не сомневайся.

Имя: Гость