Пензенское информационное агентство|18+|Среда|15 авг 2018|00:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  76.23  |  $  66.75
19.04.2018|10:14

Утром в четверг, 19 апреля, на улице Вадинской в Пензе обнаружили труп мужчины. Первые сообщения об этом появились в соцсетях: местные жители уточнили, что тело найдено неподалеку от стоматологии на Вадинской, 6, за мусорными контейнерами.

Факт обнаружения трупа подтвердили в региональном следственном управлении СК РФ.

«На месте работает оперативная группа, обстоятельства случившегося выясняются», - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Также она рассказала, что на теле погибшего обнаружены следы термического воздействия. Сигнал о возгорании поступил около 5:10.

«Труп направлен на исследование для установления наличия иных телесных повреждений и причины смерти. Личность погибшего устанавливается», - добавила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
Гость|19.04.2018 10:36|

Воры не поделили добычу у тёлки которую вчера грабанули.

Гость|19.04.2018 10:38|

Пенза.

Гость|19.04.2018 10:46|

1- тело найдено неподалеку от стоматологии на Вадинской, 6, за мусорными контейнерами.

2- на теле погибшего обнаружены следы термическго воздействия

3- Сигнал о возгорании поступил около 5:10, а КАКОМ ВОЗГОРАНИИ РЕЧЬ ????

Гость|19.04.2018 10:52|

самовозгорании

Гость|19.04.2018 11:02|

Гость писал(a):

самовозгорании
он сам себя поджог , в 5:10 позвонил в пожарку, а потом откинулся за мусоркой от ожогов, чего тут непонятного

Гость|19.04.2018 11:28|

Придумают чёнить по быстренькому.Не в торговом же центре на него коротнувшая проводка упала.

Гость|19.04.2018 13:37|

Возможно семейная драмма закончилась таким итогом?!

Гость|19.04.2018 13:37|

Все возможно...

Гость|19.04.2018 14:57|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
самовозгорании
он сам себя поджог , в 5:10 позвонил в пожарку, а потом откинулся за мусоркой от ожогов, чего тут непонятного
надо провести проверки по всей стране и закрыть пару ненадежных элементов во избежание новых случаев самовозгорания

Гость|19.04.2018 15:07|

Там бомжи живут. А всю эту ночь пили и орали. Или грелись, уснули и сгорел. А может кто помог ему...Разберутся в полиции

Гость|19.04.2018 15:07|

Я с семьёй всё ночь не спал, слышно было как они орались и дрались. Почему милиция это ни как не устранила?

Гость|19.04.2018 15:09|

Позвонить надо было, может приехали бы, утихомирили их. Чем всю ночь их слушать

Гость|19.04.2018 15:11|

Собачку его жалко, осталась без хозяина, хоть и такого

Гость|19.04.2018 15:41|

Так это его овчарка была?

Гость|19.04.2018 15:52|

Ну да, щенок еще, на овчарку очень похож. Уши, морда все как надо.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость