Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 авг 2018|03:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
18.04.2018|17:58

В среду, 18 апреля, в Пензе для поимки предполагаемых преступников объявлялся план «Перехват», по всему городу выставлялись патрульные экипажи.

«В 14:04 мы получили сообщение о краже из автомобиля в районе Олимпийской аллеи на Западной Поляне. Девушка, обратившаяся в полицию, сообщила, что злоумышленники скрылись на машине», - уточнили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Вскоре автомобиль был найден полицейскими, однако ни водителя, ни пассажиров в нем не оказалось - машину бросили.

В пресс-службе пояснили, что в настоящее время ведется поиск человека, управлявшего транспортным средством.

0
0
0
0
Гость|18.04.2018 18:05|

Кто знает чья это дочка была, если такой кипиш из за украденного у нее айфона?

Гость|18.04.2018 18:07|

в айфоне видимо полно компромата на властьимущих папиков

Гость|18.04.2018 18:15|

Фильм "Враг государства"

Гость|18.04.2018 18:18|

Дурики, зачем в машину к девушке из высшей элиты города полезли? Неужели не ясно что вам за это голову оторвут. К беднякам тоже лазить не надо, у них нет ничего. Нужно "брать где то посередине, машины мелких и средних предпринимателей, тогда и навар какой никакой будет и безопасно относительно. Мелких барыг в полиции особо не любят и за них не вступаются.

Гость|18.04.2018 18:39|

Почему-то не жалко.

Гость|18.04.2018 18:43|

Телефон элитной ... там такие фото.

Гость|18.04.2018 18:51|

Неужели не ясно что вам за это голову оторвут. 

Ты за всех не говори . Видали мы таких .

Гость|18.04.2018 19:12|

Это что же и у кого украли, что весь город на уши подняли?

Гость|18.04.2018 19:16|

Может телефон с картой оптовых закладок наркоты?

Гость|18.04.2018 20:52|

Гость писал(a):

18.04.2018 18:05|

Кто знает чья это дочка была, если такой кипиш из за украденного у нее айфона?

Да нет в новости про айфон не слова, а что другое родители, но она точно не простая.

Гость|18.04.2018 20:53|

Похители

Гость|18.04.2018 21:12|

Вот это да, такой хипеж из-за какой кражонки. Видать терпила непростая, данные - в студию!

Гость|18.04.2018 21:21|

Интересно, что у нее украли?

Гость|18.04.2018 23:48|

Гость писал(a):

Интересно, что у нее украли?

Кружевные трусики, видимо.

Гость|18.04.2018 23:54|

Создается впечатление,что пензенские полицаи ,постоянно играют в игру "Зарница" и к тому же ,получают за это ,неплохую зарплату.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость