Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 мая 2018|15:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  72.18  |  $  61.59
14.02.2018|18:09

Региональное управление ГИБДД обращается к жителям Пензы с просьбой помочь установить водителя, который в среду, 14 февраля, сбил 14-летнюю девочку на улице Пушкина и скрылся.

Инцидент произошел в 11:55 напротив дома № 15.

«Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, произвел наезд на пешехода, девочку 2003 года рождения, и с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения», – уточнили в управлении ГИБДД.

Свидетелей ДТП просят позвонить по телефонам: 59-90-47, 59-91-26. Также можно обратиться по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, 181 (УГИБДД), кабинет № 13.

0
0
0
0
 
Гость|14.02.2018 18:46|

Глупость какая то! Днем, на пушкина 15, да телку 15 летнюю!

Гость|14.02.2018 18:49|

penzainform.ru писал(a):

Инцидент произошел в 11:55 напротив
Ильин с работы к ужину торопился?

Гость|14.02.2018 18:55|

Да скорей всего на перекрестке Пушкина-Ставского. Там все под красный едут, когда пешеходам зеленый горит!

Гость|14.02.2018 19:07|

Там же,вроде,камеры наблюдения есть...

Гость|14.02.2018 19:16|

Таких не наказывать, а убивать накдо, реально убивать сразу как залавливают. Сбил ребёнка и скрылся, это абсолютно равный педофилу.

Гость|14.02.2018 19:20|

Гость писал(a):

гарантирую его медленно на мелки куски порезать и его семью точно уничтожу
Тебя самого за самосуд тогда на 15 лет посадят, а автолюбителя за то что девочку задел, лишат прав и дадут пару лет условно. Даже насмерть людей сбивали и всегда 2 года колонии поселения и то не всегда.

Гость|14.02.2018 19:31|

ГИБДД совсем руководство сумасшедшие в коррупции погрязшие?! На ул.Пушкина(!) и нет камер?! Идиоты, ГИБДД Пензы идиоты! Рузляева ушли, а этих на нары всех! Весь город в беспределе автохамов, тысячи машин ежедневно стоят на тротуарах!!! ГИБДД Пензы коррумпированные бездари!

Гость|14.02.2018 19:37|

Если бы не скрылся, а был просто Человеком, модно было бы простить... А так избить в кровавое месиво и пару лет реальной посадки! А там (по зпказу)опетушат ещё! Лишь за то что поступок педика! Что скрылся!

Гость|14.02.2018 21:41|

Забить насмерть!

Гость|14.02.2018 21:45|

А как же программа Безопасный город-не работает?! Где камеры наблюдения? Это в центре города,что творится на окраинах и представить сложно.

Гость|15.02.2018 09:01|

Ну и сволочь же! Сбил и как трус сбежал. Странно, камер видеонаблюдения нет, как в какой - то деревне

Гость|15.02.2018 09:06|

Неустановленный водитель, Неустановленного возраста, управляя Неустановленным автомобилем, произвел наезд на установленного пешехода, и с места происшествия скрылся в Неустановленном направлении...

Гость|15.02.2018 09:27|

Гость писал(a):

Весь город в беспределе автохамов, тысячи машин ежедневно стоят на тротуарах!!! ГИБДД Пензы коррумпированные бездари!

Гость|15.02.2018 09:33|

Гость писал(a):

Ну и сволочь же! Сбил и как трус сбежал. Странно, камер видеонаблюдения нет, как в какой - то деревне
камеры есть, но муляжи, а стоят как настоящие)))

Гость|15.02.2018 10:54|

Гость писал(a):

Неустановленный водитель, Неустановленного возраста, управляя Неустановленным автомобилем, произвел наезд на установленного пешехода, и с места происшествия скрылся в Неустановленном направлении...

Респект. Вы хорошо спародировали Пензинформ журналистов.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость