Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 фев 2018|13:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-24oC
-14oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
12.02.2018|18:42

Пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», который разбился в воскресенье, 11 февраля, в Подмосковье, в этот же день в 7:44 прибыл в столицу из Пензы.

«Он ушел из Пензы, потом пошел на Саратов, из Саратова пошел в Москву, а из Москвы вылетел на Орск», - сообщил директор пензенского аэропорта Юрий Осколков.

Срок эксплуатации Ан-148 - 30 лет. Разбившийся борт налетал семь, в том числе бороздя пензенское небо. Это была относительно новая машина.

Сейчас существует много версий аварии, унесшей 71 жизнь. Специалисты говорят, что много в трагедии непонятного. Набрав высоту около двух километров, лайнер вдруг пропал с радаров.

«Даже если падать камнем, есть определенное время для того, чтобы выйти в эфир, что-то сообщить. В этом же случае никаких сообщений не поступало», - рассказал Юрий Осколков.

«Я сам нечасто летаю на самолетах, и буквально день назад для меня эта новость была шоком. Осознал я уже через день. Это может случиться с каждым, с близким человеком», - поделился прохожий.

«Хороший самолет, отличный пилот, проблем никаких не было», - отметил пассажир.

Летевшим тем злополучным рейсом сказать такое было не суждено.

0
0
0
0
Гость|12.02.2018 19:15|

Комментатор,блин!

Давайте подождем выводы экспертов.

Вечная память.

Шашлычник|12.02.2018 20:21|

Среди одной из версий: залили плохое топливо в Пензе.

Гость|12.02.2018 20:29|

теракт?

Гость|12.02.2018 20:34|

Гость писал(a):

теракт?
РУТЕНИЙ 106

Естественно , раз пилоты не смогли слова в эфире произнести . Только тупорылый индюк или вражья путинская власть может придерживаться иной версии .

Гость|12.02.2018 20:37|

А кто-то из редакторов и рук-ва канала вообще слушал текст: кстати, выход из строя саратовского самолета не нарушил работу пензенского аэропорта...

Гость|12.02.2018 21:03|

Гость писал(a):

А кто-то из редакторов и рук-ва канала вообще слушал текст: кстати, выход из строя саратовского самолета не нарушил работу пензенского аэропорта...
не надо употреблять.кода делаешь сюжет....

Гость|12.02.2018 21:32|

penzainform.ru писал(a):

Летевшим тем злополучным рейсом сказать такое было не суждено.
Как ТАКОЕ можно говорить...редактора на мыло

Гость|12.02.2018 21:55|

никому нельзя доверять.

Гость|12.02.2018 22:01|

Я себе то не верю - вчера хотел пернуть, но обосрался.

Гость|12.02.2018 22:08|

Анки вообще странные машины. В полете периодически начинают звенеть движки. На других такое не замечено - и на отечественных, и на чужестранных.

Гость|12.02.2018 22:10|

Як-42 вообще старый икарус-погремушка. Но их падало в десятки раз меньше. Число аварий 148х при их выпущенном количестве наводит на размышления.

Гость|12.02.2018 22:45|

На этом самолете и вимоскву и обратнотприлетел, и через день катастрофа(

Гость|12.02.2018 23:06|

летел на нем этим летом, и взлетел плохо и сел плохо, все вышли прям перекрестились. Тарантайка какая то. Ни кто даже не подумал хлопать. Хотя до этого я летел на самолет др авиалинии, там все хорошо и весь самолет хлопал.

А невинно погибших очень жаль. Пусть земля им пухом будет...

Гость|13.02.2018 00:44|

Летевшим тем злополучным рейсом сказать такое было не суждено.

Ни кто даже не подумал хлопать. Хотя до этого я летел на самолет др авиалинии, там все хорошо и весь самолет хлопал.

- Интересно, а в тот раз, когда они только взлетели, хлопали? Да, сейчас уже им ответить не суждено...

Это я к тому, что дураки придумали хлопать во время отрыва и касания! После отрыва еще через некоторое время можно навернуться, а после касания выкатиться за ВПП с печал ным исходом.

Гость|13.02.2018 01:54|

хлопают после мягкой посадки, а не до

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость