Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|06:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  75.32  |  $  65.81
 
08.02.2018|13:00

В среду, 7 февраля, в Заречном автомобилист сбил лису, которая вышла на дорогу из леса и направлялась к жилому дому. Инцидент произошел в районе улицы Заречной. Очевидцы сообщили сотруднику городской станции по борьбе с болезнями животных, что мужчина перенес животное на обочину и уехал.

«Место, где сбили лису, обработано дезинфицирующими средствами. Животное было доставлено в лабораторию, где подтвердился диагноз «бешенство». В связи с этим в микрорайоне № 18 введен карантин», - рассказала руководитель станции Наталья Козина.

Как сообщается на портале «Город Z», теперь автолюбителю необходимо обратиться в травматологический кабинет взрослой поликлиники, чтобы пройти профилактическое лечение.

Ярмарка выходного дня, организованная на территории карантина, продолжит работу. Ограничение введено только на выставку животных и их ввоз и вывоз с данной местности.

Источник — gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|08.02.2018 13:10|

А мужику штраф?

Гость|08.02.2018 13:18|

Гость писал(a):

А мужику штраф?
А то как же! Однозначно!

Гость|08.02.2018 14:33|

В Пачелме ,продавец убил таракана.Место,где убили таракана,обработано дезинфицирующими средствами.

Гость|08.02.2018 15:19|

penzainform.ru писал(a):

Очевидцы сообщили сотруднику городской станции по борьбе с болезнями животных, что мужчина перенес животное на обочину и уехал.

Самоубийца какой то или дЭбил. Там всю машину теперь дезинфицировать надо, а он в ней за это время ещё кого либо возил. Ждем вспышки бешенства. Инкубационный период две недели. И у водила может еще и кого то покусать.

Гость|08.02.2018 15:26|

Водилу вообще то надо срочно найти, он же входил в учреждения, брался за ручки дверей, входил в магазины. Его привлеч надо за распространение страшной болезни и за то что уехал с места ДТП. Лишение.

Дмитрий Н. Мотовилов|08.02.2018 15:28|

Гость писал(a):

А мужику штраф?
Ожидает иска от дома сумасшедших.

Гость|08.02.2018 15:55|

Гость писал(a):

Водилу вообще то надо срочно найти, он же входил в учреждения, брался за ручки дверей, входил в магазины.
Блин! Меня вчера один подозрительный в магазине хотел потрогать, не иначе бешеный уже, чо делать теперь!

Гость|08.02.2018 15:58|

Гость писал(a):

Блин! Меня вчера один подозрительный в магазине хотел потрогать, не иначе бешеный уже, чо делать теперь!

Жди, как пена изо рта пойдет, или света боятся будешь, слюна вожжей, тогда за тобой приедут.

Гость|08.02.2018 17:04|

А меня вчера один подозрительный не только потрогал. Так потрогал...мммм, теперь и умереть не страшно

Гость|08.02.2018 17:07|

Гость писал(a):

А меня вчера один подозрительный не только потрогал. Так потрогал...мммм, теперь и умереть не страшно
Это был я!

Гость|08.02.2018 17:46|

Так придумали избавляться от бешеных лис...

Гость|08.02.2018 18:11|

бешенство страшная болезнь смертельная. у нас в деревне лисы шныряют тоже боюсь заразиться

Гость|08.02.2018 19:22|

В Заречном пол города людей бешенных...Бешенные автолюбители сшибаютЪ бешенных лисиц , да и бешенство не берет именно Зареченцев у них даже особый иммунитет выработался:Лосино- бешенный....

Гость|08.02.2018 20:04|

Гость писал(a):

,продавец убил таракана
Штраф ему за то, что у него в магазине ходют тараканы!

Гость|08.02.2018 20:12|

Ещё месяц назад писал,что лису видели у пятиэтажек в согласии днём и может быть вспышка бешенства.Вот вам последствия.И это только начало.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость