Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 фев 2018|13:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-24oC
-14oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
07.02.2018|14:08

В Пензе разыскивается мужчина, которого подозревают в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней на территории школы № 68. Инцидент произошел в 19:15 4 февраля.

На вид мужчине 40-45 лет, его рост – около 170 см, телосложение среднее, глаза темные. На лице у подозреваемого – щетина, ярко выраженные носогубные складки; также у него морщины на лбу и мешки под глазами.

На мужчине были короткая черная болоньевая куртка с застежкой-молнией, черные джинсы без потертостей, на голове – вязаная черная шапка и капюшон, на ногах - черные ботинки.

На розыск подозреваемого ориентирован личный состав УМВД России по Пензенской области. Всех, кто может помочь в установлении его личности, просят обращаться в следственный отдел по Октябрьскому району г. Пензы (тел. 8-927-377-16-81) или отдел полиции № 3 УМВД России по г. Пензе (тел.: 8 (8412) 598-732, 598-733).

«Анонимность гарантируется», - сообщили в региональном управлении СК РФ.

0
0
0
0
Гость|07.02.2018 14:23|

тимати штоль.

Гость|07.02.2018 14:27|

Действия ПЕРЕД школьницей (в заголовке) и действия В ОТНОШЕНИИ школьницы (в тексте) - это совершенно разные понятия, разве нет?

Гость|07.02.2018 14:32|

Гость|07.02.2018 14:23|

тимати штоль.

Точно он . Вот только бороду сбрил.

Гость|07.02.2018 14:34|

НАДО ОМОНОБЫКОВ ЗВАТЬ.

Гость|07.02.2018 14:37|

а где водятся ОМОНОБЫКИ?

Гость|07.02.2018 14:37|

Попа Грозовского вроде бы закрыли на 14 лет, кто то новый поп? У них есть власть над пасомыми, поэтому и такие возможности.

Гость|07.02.2018 14:42|

Гость писал(a):

Действия ПЕРЕД школьницей (в заголовке) и действия В ОТНОШЕНИИ школьницы (в тексте) - это совершенно разные понятия, разве нет?
Вам, может, журналист подсказывает, что там было.

Гость|07.02.2018 14:53|

В.И. Ленин

Гость|07.02.2018 14:54|

Фото не в мавзолее сделали?

Гость|07.02.2018 15:11|

Это очень серьезное преступление и ваши шуточки не уместны.Вкл свои мозги.

Гость|07.02.2018 15:13|

вот же тварь.

Гость|07.02.2018 15:14|

... это какой-то алкаш. О, на нашего Буншу похож...

Гость|07.02.2018 15:14|

Какие развоатные действия на улице зима водворе, если только мужик по с ать захотел.

Гость|07.02.2018 15:17|

Гость писал(a):

Действия ПЕРЕД школьницей (в заголовке) и действия В ОТНОШЕНИИ школьницы (в тексте) - это совершенно разные понятия, разве нет?
... это вам не бубль-гум, это - ПЕНЗАИНФОРМ, им что перед, что зад - один хрен

Гость|07.02.2018 15:28|

Гость писал(a):

|07.02.2018 15:11|

Это очень серьезное преступление и ваши шуточки не уместны.Вкл свои мозги.

Ну включили мозг на улице зима и вот что из названия и самой новости следуетГость писал(a):
Действия ПЕРЕД школьницей (в заголовке) и действия В ОТНОШЕНИИ школьницы (в тексте) - это совершенно разные понятия
Видеться мне, шел пьяный решил послать.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость