Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 янв 2018|19:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  56.59
 
12.01.2018|15:29

В четверг, 11 января, на 2-м километре автодороги Каменка – Междуречье – Крыловка случилось дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, в 20:10 автомобиль ВАЗ-2114, за рулем которого был 56-летний мужчина, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате аварии 44-летняя пассажирка «четырнадцатой» с травмами была доставлена в больницу.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды регионального управления ГИБДД.

0
0
0
0
Гость|12.01.2018 15:39|

ОЧЕНЬ ЧАСТО НИЩЕТА ЛЮДЕЙ НЕ ДАЁТ ИМ ПРИОБРЕСТИ ХОРОШУЮ РЕЗИНУ.

Гость|12.01.2018 15:40|

Гость писал(a):

ОЧЕНЬ ЧАСТО НИЩЕТА ЛЮДЕЙ НЕ ДАЁТ ИМ ПРИОБРЕСТИ ХОРОШУЮ РЕЗИНУ
да уж... плодятся, плодятся...

Гость|12.01.2018 15:51|

А кто убился, крылаши аль голодяевцы?

Гость|12.01.2018 17:52|

Гость писал(a):

Частный автотранспорт необходимо запретить. ч.4 ст.264 УК РФ нужно отменить. Убивая людей в дтп водитель совершает УМЫШЛЕННОЕ убийство, так как права он получал добровольно.
В точку. Необходимо также запретить кухонные ножи. Убивая людей ими человек совершает УМЫШЛЕННОЕ убийство, так как приобретал он их добровольно. Кстати, не мешало бы до кучи кастрировать всех мужиков. Все они, сволочи, внаглую ходят с потенциальным орудием преступления.

Гость|12.01.2018 19:09|

Гость писал(a):

В точку.
Именно!

Гость|12.01.2018 19:14|

Надо дураков запретить. В том числе тех, которые научились свою дурь в сети показывать.

Гость|12.01.2018 19:32|

Гость писал(a):

ОЧЕНЬ ЧАСТО НИЩЕТА ЛЮДЕЙ НЕ ДАЁТ ИМ ПРИОБРЕСТИ ХОРОШУЮ РЕЗИНУ.
Чтобы не плодить себе подобную нищету,ты про это?

Гость|12.01.2018 19:33|

Гость писал(a):

Необходимо также запретить кухонные ножи. Убивая людей ими человек совершает УМЫШЛЕННОЕ убийство, так как приобретал он их добровольно.
Ты забыл про молотки,шило,иглы,веревки,спицы,и тд,тысячи их.

Гость|12.01.2018 19:37|

Гость писал(a):

Ты забыл про молотки,шило,иглы,веревки,спицы,и тд,тысячи их.
Извините. Он и так на частном транспорте помешан. По ночам вскакивает с криком "Запретить!!! Не пущать!!!" А после вашей подсказки совсем спать не сможет, будет вспоминать всё ли запретил???

Гость|12.01.2018 21:35|

Гость писал(a):

Частный автотранспорт необходимо запретить. ч.4 ст.264 УК РФ нужно отменить. Убивая людей в дтп водитель совершает УМЫШЛЕННОЕ убийство, так как права он получал добровольно.
Придурок у тебя тебя проявляется болезнь Альцгеймера. Иди к врачу

Гость|12.01.2018 21:39|

А в Туркмении бабам запретили водить. Молодцы!

Гость|13.01.2018 09:52|

Гость писал(a):

ОЧЕНЬ ЧАСТО НИЩЕТА ЛЮДЕЙ НЕ ДАЁТ ИМ ПРИОБРЕСТИ ХОРОШУЮ РЕЗИНУ.
Угу, а машину приобрести она позволила? А может это наши пофигизм вылазит?

Гость|13.01.2018 23:19|

Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу!

Гость|14.01.2018 00:09|

Гость|12.01.2018 21:39|

А в Туркмении бабам запретили водить. Молодцы!

А ты баба? Небойси, у нас не запретят.

Гость|16.01.2018 23:31|

бабы стали водить лучше мужиков.мужикам надо права запретить.

Имя: Гость