Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|18:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
11.01.2018|17:37

Утром в четверг, 11 января, в Заречном столкнулись три автомобиля – «Лада Гранта», Renault Sandero и Toyota Land Cruiser.

«ДТП произошло на пересечении улиц Комсомольской и Заводской. Три человека получили телесные повреждения. После осмотра медиками они были отпущены», - сообщает портал «Город Z» со ссылкой на старшего государственного инспектора отделения ГИБДД по Заречному Евгения Новикова.

Что касается материального ущерба, то больше всех пострадала «Лада» – у нее полностью разбита передняя часть. У Renault – сильные повреждения с обеих сторон кузова. У внедорожника – лишь трещина на бампере.

«По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, которая установит степень виновности каждого участника аварии. Но в любом случае причиной ДТП стало несоблюдение Правил дорожного движения», - пишет «Город Z».

Источник — gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2018 17:59|

Бедолажки... или бедолошки.

Гость|11.01.2018 18:03|

А на древнем прадике всего лишь трещина на бампере, наверное кузова Лады и Рено сделаны из фольги

Гость|11.01.2018 19:00|

Гость писал(a):

Частный автотранспорт необходимо запретить
С голоду и холоду через неделю откинешься!

Гость|11.01.2018 20:33|

факт!убрать с дорог тазабрак

Гость|11.01.2018 20:40|

ладаваз-это название колбасы что ли или болезнь какая?

Гость|11.01.2018 20:55|

Гость писал(a):

Частный автотранспорт необходимо запретить. ч.4 ст.264 УК РФ нужно отменить. Убивая людей в дтп водитель совершает УМЫШЛЕННОЕ убийство, так как права он получал добровольно.
чем болеешь,дорогой? к доктору сходить тебе надо.

Гость|11.01.2018 22:31|

Хаев (водитель крузака) уже в конец оборзел, ни дорожные знаки, ни скоростной режим ему НИ ОЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ! Другие машины он в упор не видет! Спрятался в машине как крыса, ни разу не подаёшь к пострадавшим!

Гость|11.01.2018 22:32|

Не подошёл *

Гость|12.01.2018 08:18|

Гость писал(a):

факт!убрать с дорог тазабрак
И тебя вылечат...

ашас (гость)|12.01.2018 08:35|

самая надёжная машина ГАЗ-24 ВОЛГА, а всякие марки иномарки это всё фуфло бумага груда железок. ВОЛГА есть ВОЛГА!

Гость|12.01.2018 08:53|

Волги очень любили продавцы мандаринов с южных регионов. Это у них был фетиш. По факту - неуправляемая баржа древней конструкции.

Гость|12.01.2018 08:55|

Гость писал(a):

Хаев (водитель крузака) уже в конец оборзел, ни дорожные знаки
Он в городе хозяин, что хотит то и творит. Ему и станции принадлежат по прохождению техосмотра, там деньги немерянные собираются, он в городе кого хошь купит и подкупит.

Гость|12.01.2018 12:50|

Да я такой... завидуйте молча буртасики!!!

Гость|12.01.2018 15:45|

Перекресток этот нехороший: тут и знак "стоп" висит на второстепенной дороге и всё равно бьются с завидным постоянством. Были и смертельные исходы. Дело в том, что второстепенная дорога идет с горы. При гололеде едущий в гору может тронуться медленнее, чем ожидал, вот вам и ДТП, с другой стороны, с горы неопытный водила может нерасчитать тормозной путь и так же вылететь на главную. А тот факт, что по главной дороге движется утром нескончаемая вереница машин к заводу добавляет риска.

Гость|13.01.2018 06:51|

penzainform.ru писал(a):

Но в любом случае причиной ДТП стало несоблюдение Правил дорожного движения»,
Какой умны вывод!!!!!! Ясно перец что ДТП- нарушение правил......

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость