Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|17:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
10.01.2018|11:30

В Пензе проводится проверка по факту смерти 58-летнего мужчины. Его тело 9 января в расселенном доме на Комсомольской улице обнаружили полицейские, проводившие плановый обход территории.

«В ходе последующего осмотра места происшествия на теле мужчины выявлены телесные повреждения, характерные для суицида. В квартире по месту жительства им оставлена предсмертная записка», - сообщили в СУ СК РФ по Пензенской области.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2018 11:46|

Губернатор выразил соболезнования семье и близким?

Гость|10.01.2018 11:51|

Щас..Выразют.

Гость|10.01.2018 11:57|

И похороны с городского бюджета.

Гость|10.01.2018 12:12|

Вынос из центра культуры и досуга?

Гость|10.01.2018 12:21|

penzainform.ru писал(a):

выявлены телесные повреждения, характерные для суицида.
Его повесили или он на нож упал пать-семь раз?

Гость|10.01.2018 17:11|

Его ждёт аллея славы.

Гость|10.01.2018 18:12|

Уровень идиотизма некоторых индивидуумов чётко определяется по комментариям. Над чем зубоскалите, дебилы?

Гость|11.01.2018 09:19|

Гость писал(a):

Уровень идиотизма некоторых индивидуумов чётко определяется по комментариям. Над чем зубоскалите, дебилы?
Поддерживаю.

Гость|11.01.2018 09:23|

Гость писал(a):

Уровень идиотизма некоторых индивидуумов чётко определяется по комментариям. Над чем зубоскалите, дебилы?

Поддерживаю.

Абсолютно верно. Подросло поколение дебилов.

Гость|11.01.2018 13:26|

Не люди, а выродки прям какие-то... У людей горе, они высмеивают

Имя: Гость