Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|09:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
06.12.2017|17:41

Региональное управление СК РФ обращается к жителям Пензы и области с просьбой помочь в опознании мужчины, утонувшего в Засечном в среду, 6 декабря.

Трагедия произошла около 13:00. Сотрудники МЧС уже извлекли тело погибшего.

«В ходе осмотра каких-либо повреждений не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины гибели мужчины», - сообщили в управлении.

Рост погибшего - около 175-180 см, на вид ему около 40 лет. У мужчины спортивное телосложение, короткие русые волосы с проседью. Он был одет в черную болоньевую куртку, синие джинсы, кофту и майку, черные зимние ботинки. Также на нем была черная матерчатая кепка. При себе гражданин имел пакет черного цвета с удочкой, крючками и плоскогубцами.

«При наличии информации о личности мужчины сообщите в региональное управление Следственного комитета РФ по телефонам: 8 (8412) 36-17-02, 45-17-08 или в ОМВД России по Пензенскому району по телефону 599-302.

Уважаемые жители Пензенской области, будьте осторожнее: не выходите на лед, не допускайте нахождение детей на ледяной поверхности водоемов. Это опасно для жизни!» - обратились к гражданам в следственном управлении.

Источник — фото пресс-службы регионального ГУ МЧС России
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2017 18:40|

Эт чё же , никто по нём не чухнулся ? Точно алкаш .

Гость|06.12.2017 19:00|

удочку с пакетом опознал,однозначно моя!прошу вернуть в ближайшее время

Гость|06.12.2017 19:11|

Гость писал(a):

Эт чё же , никто по нём не чухнулся ? Точно алкаш .
дура

Гость|06.12.2017 19:38|

МОК утонул

Гость|06.12.2017 19:41|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Эт чё же , никто по нём не чухнулся ? Точно алкаш .
дура
Очень приятно , Николай .

Гость|06.12.2017 19:42|

Под это описание половина города подходит. Например, мой сосед.

Гость|06.12.2017 20:27|

а рост сантиметром измерить не судьба?

Гость|06.12.2017 21:40|

Гость писал(a):

Эт чё же , никто по нём не чухнулся ?..
Попков?

Гость|06.12.2017 21:41|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Эт чё же , никто по нём не чухнулся ?..
Попков?
пашков.

Гость|06.12.2017 22:04|

Какие жы вы все дебилы, утонул человек, а вы стебетесь придурки

Гость|06.12.2017 22:16|

Рыбаки,думайте о своих детях,не оставляйте их сиротами.Зима долгая,окуньков всем хватит.

Гость|06.12.2017 22:19|

Куда тысячам пензяков приходить на опознание,напишите.Будет очередь,как в мавзолей.

Гость|07.12.2017 01:01|

Почему сразу алкаш. Хорошо написали, а то бывает находишь захоронеными, хотя заявление подаешь сразу как человек пропал, но милиция не дает оринтировке по пропавшему, а обманывают что ищут . Ходишь ,звонишь каждый день, пока в пензу не пожалуешся. У нас в каменке такое было .а когда перезахоронили тогда фото повесили у милиции что пропал человек. И ничего небыло с этим следователем евгением.

Гость|07.12.2017 02:29|

Если его достали что нельзя было фотку скинуть или хотя бы в рисованном виде, а кто стебется над умершим грех на себя берет подумайте.

Гость|07.12.2017 08:57|

показать по тв новостям и все дела. фото в деле должно быть. в чём проблема?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость