Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
21.10.2017|12:06

В пятницу, 20 октября, в Пензенской области пострадали три пешехода. В Пензе «Газель» сбила 11-летнего школьника.

Еще одно происшествие случилось в Тамалинском районе. По предварительным данным, в 15:45 на автодороге Белинский - Тамала 18-летний молодой человек, управлявший автомобилем ВАЗ-2112, наехал на 57-летнего мужчину.

В 19:09 инцидент произошел в Кузнецком районе. На 745-м километре федеральной трассы М5 «Урал» Ford Focus под управлением 36-летнего водителя сбил 31-летнего пешехода.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, попавшие под колеса автомобилей пешеходы получили телесные повреждения и были госпитализированы.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2017 15:02|

Отличная работа ГИБДД по пороганде безответственности пешеходов. Молодцы. Так держать. Жертв среди пешеходов становится все больше и больше.

Гость|21.10.2017 15:42|

Кто из Гайцов ответит за это?

Гость|21.10.2017 17:14|

В 99% виноваты пешеходы.

Гость|21.10.2017 18:14|

Гость писал(a):

В 99% виноваты пешеходы.
Тазоходы

Гость|21.10.2017 21:52|

А может быть в Пензе ГИБДД совсем упразднили? Показывают только по телевизору говорящую голову Болтышева, а начальника и след простыл? Да и генерал что-то помалкивает.

Гость|22.10.2017 09:39|

в 99% случаев виноваты водятелы, которые, покупая права, забывают приобретать мозги!

Гость|22.10.2017 11:38|

Козлы все!