Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
19.10.2017|18:14

В Пензе гость из Чувашской Республики снес габаритные ворота и застрял под железнодорожным переездом на улице Ерик. Иногородний водитель большегруза двигался на улицу Рябова (туда он должен был доставить мебель), но сбился с пути и угодил в ловушку - фура не прошла по высоте под мостом.

Сотрудникам в оранжевых жилетах не первый раз приходится устранять последствия подобных происшествий. А ведь здесь висит ограничивающий знак - высота автомобиля не должна превышать 3,1 метра. Кстати, за повреждение дорожных сооружений виновнику аварии грозит штраф 5 000 рублей.

Невнимательный водитель доставил пензенцам серьезные неудобства: водители не могли проехать по своей полосе в сторону Маяка. В результате происшествия на несколько часов образовалась большая пробка.

0
0
0
0
 
Гость|19.10.2017 19:14|

Когда уже уберут ЖД из Пензы в объезд.

Гость|19.10.2017 19:33|

Когда же там наведут порядок то ? ну каждую неделю ! Дам жуткий срам !!!

Гость|19.10.2017 19:33|

Гость писал(a):

Когда уже уберут ЖД из Пензы в объезд.
Чего???

Гость|19.10.2017 19:33|

Давно пора решить эти позорные проблемы для Пензы

Гость|19.10.2017 19:54|

Ну опустите там на метр вниз проезд!

Гость|19.10.2017 20:00|

Да плевать!

Гость|19.10.2017 20:00|

Там ремонт нужно делать,свет провести ...как то украсить ... нормальный ограничитель поставить метров за 10,а не за пол метра.

Гость|19.10.2017 20:13|

Оказывается они съемочную группу ждали ,не вытаскивали его полдня.

Гость|19.10.2017 20:22|

Надо заставить железнодорожников поднять мост над дорогой.

Гость|19.10.2017 20:25|

вроде недавно поставили столбы с защитой, и на вот тебе

Гость|19.10.2017 20:50|

Гость писал(a):

Когда уже уберут ЖД из Пензы в объезд.
А если по мосту БХУХО.

Гость|19.10.2017 20:56|

на фото тягач едет в сторону маяка.АНАЛИНФОРМ

Гость|19.10.2017 21:41|

Гость писал(a):

вроде недавно поставили столбы с защитой, и на вот тебе
Врут не ставили, рядом ржавая труба валяется ... ставить её там бессмысленно , там каждую неделю кто то торчит

Гость|19.10.2017 22:22|

]на улицу Рябова (туда он должен был доставить мебель)на Рябова миллиард производителей сие, кому он собрался доставлять???

Гость|19.10.2017 22:32|

Гость писал(a):

на Рябова миллиард производителей сие, кому он собрался доставлять???
от брак им вез в зад!

Бракоделов там навалом!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость