Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|10:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
21.08.2017|18:25

В Саловку пришло горе, жители села в шоке. Здесь погиб шестилетний ребенок. Детский розовый велосипед как напоминание о случившемся так и остался лежать на проезжей части напротив дома № 17 на улице Советской, где произошла трагедия.

«Водитель автомобиля «Урал», мужчина 1987 года рождения, допустил наезд на велосипедиста - девочку 2011 года рождения, которая от полученных травм скончалась на месте», - сообщил врио начальника УГИБДД УМВД России по Пензенской области Олег Барковский.

ДТП произошло неподалеку от пешеходного перехода - в зоне действия знака «Осторожно, дети!». По факту случившегося проводится проверка.

«Уважаемые водители, если вы заметили в непосредственной близости от дороги детей, снизьте скорость, будьте осторожны! Уважаемые родители, контролируйте местонахождение своих детей, еще раз напомните им правила безопасности нахождения на улице и дороге», - обратился к жителям области Олег Барковский.

0
0
0
0
 
Гость|21.08.2017 20:08|

Родителииии !!!!! ГДЕ ВЫЫЫЫЫЫ????????

Учите своих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|21.08.2017 20:11|

Водятелы !!!!! КУДА ТАК ТОРОПИТЕСЬ????????

Соблюдайте правила!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|21.08.2017 20:29|

Урал больше 40 км/ч не адет .....

Гость|21.08.2017 20:31|

как он на урале то разгонется?

Гость|21.08.2017 20:44|

Гость писал(a):

Урал больше 40 км/ч не адет .....
Гость писал(a):
как он на урале то разгонется?
а з горы?

Гость|21.08.2017 20:47|

Если больше 40 км/ч не едет, значит больше времени чтобы среагировать и притормозить. Водитель полностью виноват в ДТП

Гость|21.08.2017 20:58|

Визжит как резанная -ЗА РЕБЕНКОМ СМОТРЕТЬ НАДО!!

Гость|21.08.2017 21:14|

Визжит как резанная -ЗА РЕБЕНКОМ СМОТРЕТЬ НАДО!!

Ты самый настоящий урод. Не дай Бог тебе такое пережить.

Гость|21.08.2017 21:37|

Соболезную родным девочки. От такого ни кто не застрахован.

Гость|21.08.2017 21:41|

Очень страшное горе

Гость|21.08.2017 21:45|

На родителей уголовные дела завели?

Гость|21.08.2017 22:39|

На водителя Урала

Гость|21.08.2017 22:53|

В селах вообще тротуары не делают,вот и рвутся дети на ровное место. Прошлый год тоже в каком-то селе,мальчика на велосипеде ехавшего по обочине фура зацепила.

Гость|22.08.2017 00:19|

В Саловке на этом перекрёстке погибло 7 человек, в 2017 году уже погибли 2 человека, родители с ужасом провожаю детей в школу, т.к. половина учеников переходит дорогу через этот перекрёсток , при неоднократном обращении жителей села к главе Саловской администрации Тимаковой, ответ один-обращайтесь к дорожникам! Не пора ли руководителям района и власть употребить, пенсионерка Тимакова, за 13 лет работы главой Саловской администрации, наверное уже устала и не видит проблемы и нужды односельчан!!! У нас в стране разве отменили сменяемость власти?

Гость|22.08.2017 00:36|

Страшное горе произошло в Саловке, погибла шестилетняя девочка! Жители Саловки соболезнуют родным ребёнка! Сколько же людей нужно убить, чтобы депутаты местного совета и глава местной администрации, наконец-то обратили внимание на беспредел творящийся на этом перекрёстке , посмотрите с какой скоростью мчаться машины по селу, три дорожных указателя показывают поворот на Пензу именно через Саловку, хотя есть альтернативная дорога проходящая мимо села, жители годами обивают пороги администрации и ставят вопрос об установлении автоматической круглосуточной камеры видеофиксации, но наверное Тимакой недосуг, скорее всего есть более неотложные вопросы, важнее отпраздновать очередную годовщину образования села!

← Ctrl пред.
123456..303132
след. Ctrl →
Имя: Гость