Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 окт 2017|14:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  67.93  |  $  57.57
 
11.08.2017|14:02

В четверг, 10 августа, в Белинском районе произошло ДТП с летальным исходом.

По предварительным данным, в 17:25 на 146-м километре автодороги Тамбов - Пенза под колесами неустановленного автомобиля оказался 58-летний мужчина. Водитель с места происшествия скрылся.

Пострадавшего с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, где он впоследствии скончался.

«По данному факту проводится проверка», - сообщает отделение пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|11.08.2017 14:47|

может и правильно что смылся? протрезвеет, расскается, напишет явку с повинной и минимум наказания, как с мальчиком было

Гость|11.08.2017 15:14|

Гость писал(a):

и минимум наказания, как с мальчиком было
С каким мальчиком?

Гость|11.08.2017 15:56|

penzainform.ru писал(a):

21 февраля житель Кузнецкого района в состоянии алкогольного опьянения двигался на ВАЗ-21099 с выключенными фарами по улице Юбилейной в селе Комаровка. Выехав с проезжей части на обочину, он сбил шестилетнего ребенка, шедшего с бабушкой, и скрылся с места происшествия.
4 года поселения всего и компенсации

Гость|11.08.2017 16:40|

Укокошил и свалил. А че на него смотреть-то? ДА?

Гость|11.08.2017 21:33|

Отличный человек был дальнобойщик! Курский мужик

Гость|11.08.2017 23:04|

Если есть какая информация напишете тут дайте знать

Гость|12.08.2017 07:56|

это около Поима случилось?

Гость|12.08.2017 14:00|

И регистратор сразу пропал...

Гость|12.08.2017 14:02|

Если кто, что видел, отпишите пожалуйста...

Гость|12.08.2017 19:46|

ПЕРЕВЕДИТЕ ВРЕМЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость|26.08.2017 15:53|

Да около пойма

Гость|26.08.2017 15:54|

Если есть информация сообщите пожалуйста по телефону 89622784825

Гость|28.09.2017 12:28|

Гость писал(a):

это около Поима случилось?
Да около пойма , если есть информация дайте знать, 89622784825

Имя: Гость