Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 авг 2017|15:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.72  |  $  59.36
 
11.08.2017|14:02

В четверг, 10 августа, в Белинском районе произошло ДТП с летальным исходом.

По предварительным данным, в 17:25 на 146-м километре автодороги Тамбов - Пенза под колесами неустановленного автомобиля оказался 58-летний мужчина. Водитель с места происшествия скрылся.

Пострадавшего с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, где он впоследствии скончался.

«По данному факту проводится проверка», - сообщает отделение пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|11.08.2017 14:47|

может и правильно что смылся? протрезвеет, расскается, напишет явку с повинной и минимум наказания, как с мальчиком было

Гость|11.08.2017 15:14|

Гость писал(a):

и минимум наказания, как с мальчиком было
С каким мальчиком?

Гость|11.08.2017 15:53|

http://www.penzainform.ru/news/crime/2017/07/21/voditelyu_sbivshemu_malchika_v_komarovke_dali_45_goda_kolonii.htm

Гость|11.08.2017 15:56|

penzainform.ru писал(a):

21 февраля житель Кузнецкого района в состоянии алкогольного опьянения двигался на ВАЗ-21099 с выключенными фарами по улице Юбилейной в селе Комаровка. Выехав с проезжей части на обочину, он сбил шестилетнего ребенка, шедшего с бабушкой, и скрылся с места происшествия.
4 года поселения всего и компенсации

Гость|11.08.2017 16:40|

Укокошил и свалил. А че на него смотреть-то? ДА?

Гость|11.08.2017 21:33|

Отличный человек был дальнобойщик! Курский мужик

Гость|11.08.2017 23:04|

Если есть какая информация напишете тут дайте знать

Гость|12.08.2017 07:56|

это около Поима случилось?

Гость|12.08.2017 14:00|

И регистратор сразу пропал...