Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 окт 2017|03:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51
 
19.05.2017|13:10

Вечером в четверг, 18 мая, на улице Лермонтова образовался большой автомобильный затор. Люди, передвигавшиеся в личных авто, и пассажиры общественного транспорта нетерпеливо вытягивали шеи, пытаясь разглядеть, что происходит на дороге.

Водители маршруток, которые уже не в первый раз проезжали это место, поясняли: «Там авария, три машины столкнулись».

Причиной автопробки действительно стало ДТП, случившееся в 15:30 напротив проходной областной больницы имени Бурденко: столкнулись Skoda Fabia, «Лада-Приора» и Mercedes-Benz.

Как сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, за рулем чешской машины находился 65-летний мужчина, «Приоры» - 21-летний парень, а мерседесом управлял 38-летний автовладелец.

Пользователи социальных сетей в одной из групп развернули бурное обсуждение тем числа пострадавших и определения виновника аварии. Версии высказывались разные.

По официальной информации Госавтоинспекции, 30-летняя пассажирка автомобиля Skoda была госпитализирована с телесными повреждениями. Водителя этой же машины медики после осмотра и оказания помощи отпустили.

Источник — фото vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|19.05.2017 13:34|

Видимо кто то продемонстрировал свою крутость. Удалось.

Гость|19.05.2017 14:03|

Там было 4 машины, а не 3. В мерс въехала в зад еще одна машина. Этот на приоре гнал, а там пешеходный и постоянно от бурденко выезжают, но ему то некогда,

Гость|19.05.2017 14:05|

запрпетить приоры!

Гость|19.05.2017 14:13|

Приоровод попал...

Гость|19.05.2017 14:19|

Гость писал(a):

В мерс въехала в зад еще одна машина
Я посмотрел на жопу мерса и морду, что сзади, не заметно что врезались, походу это просто свидетель.

Гость|19.05.2017 14:36|

Гость писал(a):

Я посмотрел на жопу мерса и морду, что сзади, не заметно что врезались, походу это просто свидетель.
Ты проктолог?

Гость|19.05.2017 14:43|

Гость писал(a):

походу это просто свидетель.
иегова

Гость|19.05.2017 14:45|

Без Приоры ни одно ДТП не обходится ((

Гость|19.05.2017 14:47|

М-да, теперь родители гонщега запарятся ущерб возмещать...

Гость|19.05.2017 16:12|

Гость писал(a):

теперь родители гонщега запарятся ущерб возмещать...
понакупали родителей молокососам игрушек, вот они и гоняют, не известно о чем думают за рулем и куда смотрят

Гость|19.05.2017 19:18|

penzainform.ru писал(a):

«Лада-Приора»
Этот брак нужно утилизировать ! Прийора головного мозга, лечится исключительно через ДТП ! Через эти помойки не пойми кто добирается до руля ...

Гость|19.05.2017 19:36|

Так виноват приорик или шкода? Чую шкода выезжала, а приорик по главной шел

Гость|20.05.2017 08:15|

Гость писал(a):

«Лада-Приора»

Этот брак нужно утилизировать ! Прийора головного мозга, лечится исключительно через ДТП ! Через эти помойки не пойми кто добирается до руля ..

Нужно утилизировать идиотов за рулём. Если идиот, то машины не виноваты

Гость|20.05.2017 12:57|

Гость писал(a):

Ты проктолог?
Гость писал(a):
иегова
О' да ты умнег!? Не тот ли приораст из этой аварии? Я из-за вас уродов тогда чуть на стрелку не опоздал! Пробку они создали, понимаешь...

Гость|20.05.2017 13:46|

Гость писал(a):

Я из-за вас уродов тогда чуть на стрелку не опоздал! Пробку они создали,
Тебе надо было стрелку перенести к себе,в пробку.Гопники твои к тебе бы приехали.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость