Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|03:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
20.04.2017|17:33

В четверг, 20 апреля, в правоохранительные органы Пензы поступили два сообщения о подозрительных предметах.

Сначала полицейские и бойцы Росгвардии (в том числе инженеры-взрывотехники и ОМОН), а также медики и сотрудники МЧС выехали на улицу Онежскую, 4. Там был обнаружен бесхозный рюкзак.

«Специалисты оцепили территорию и обследовали рюкзак, в котором, как оказалось, лежали строительные инструменты. В этот момент подошел хозяин имущества и забрал его», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Второй вызов поступил с проспекта Победы: у дома № 24 также обнаружили предмет, вызвавший тревогу бдительных граждан. Сообщение об этом появилось в одной из пензенских групп в социальной сети «ВКонтакте».

«Специалисты также обследовали территорию и обнаружили пустой пакет», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2017 20:19|

penzainform.ru писал(a):

Сначала полицейские и бойцы Росгвардии (в том числе инженеры-взрывотехники и ОМОН), а также медики и сотрудники МЧС выехали на улицу
С некоторых улиц они могут не уезжать месяцами из-за мусора.

Гость|20.04.2017 20:33|

Вчера нашёл два яблока и посередине банан чет не похожа на бомбу.

Гость|20.04.2017 21:24|

так фсб взрывают. все уже знают

Гость|20.04.2017 21:46|

Вчера в лесу нашёл бесхозный пакет , звонить не стал , забросал палками ( на случай детонации ) , потом подошёл , заглянул , а там коробка из под обуви . Открываю - а там куча говна . Бывает же такое ...

Гость|21.04.2017 03:04|

к ДЕНЬГАМ БРАТАН-ГОВНО

Гость|21.04.2017 10:34|

Ну-у,понеслась на вороных!Работа по созданию видимости этой самой работы.Премии за что то надо же,самим себе выписывать,как то!?Подозрительные они наши!По Онежской и дома то такого вроде и нет!Есть 3й-Онежский,4 частный дом,а рядом четыре свалки с мусором и пункт приёма металлолома, по кругу которого-сплошная спонтанная свалка. Кого там взрывать!? Или это сама свалка-ТЕРРОРИСТ!?

Гость|21.04.2017 16:16|

Паранноя по пезенски

Володин Максим|22.04.2017 17:28|

Аля улю вам всем,Красные Шляпочники!

Гость|22.04.2017 18:00|

Бдительные пензенцы сообщают в полицию о подозрительных предметах
Мне кажется подозрительным недостроенное здание цирка.

Гость|22.04.2017 18:02|

Гость писал(a):

Вчера в лесу нашёл бесхозный пакет , звонить не стал , забросал палками ( на случай детонации ) , потом подошёл , заглянул , а там коробка из под обуви . Открываю - а там куча говна . Бывает же такое ...
Это брат происки фсб. Бдительность твою проверяют.

Гость|22.04.2017 18:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вчера в лесу нашёл бесхозный пакет , звонить не стал , забросал палками ( на случай детонации ) , потом подошёл , заглянул , а там коробка из под обуви . Открываю - а там куча говна . Бывает же такое ...
Это брат происки фсб. Бдительность твою проверяют.
Согласен , но срать - то зачем ? Хотя если к деньгам , как тут кто - то сказал - благодарствую .

Имя: Гость