Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июл 2017|17:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.70  |  $  59.82
 
20.03.2017|17:15

Поздним вечером в субботу, 18 марта, в Городищенском районе произошла авария, в которой пострадали два человека.

По предварительным данным, в 22:30 на 679-м километре федеральной автодороги М5 «Урал» столкнулись ВАЗ-2110 под управлением 25-летнего водителя и Toyota Land Cruiser 200, за рулем которой находился 43-летний мужчина.

В результате происшествия водитель и 25-летний пассажир «десятки» получили травмы и были госпитализированы.

«По факту случившегося проводится проверка», - сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|20.03.2017 18:16|

Крузак восстановлению подлежит?!

Гость|20.03.2017 19:41|

penzainform.ru писал(a):

столкнулись ВАЗ-2110 под управлением 25-летнего водителя и Toyota Land Cruiser 200, за рулем которой находился 43-летний мужчина.
Кто оказался круче?

Гость|20.03.2017 20:04|

Парень в очень тяжелом состоянии.

Гость|20.03.2017 20:54|

Гость писал(a):

Крузак восстановлению подлежит?!
бампер хорошо поцарапался!Гость писал(a):
Кто оказался круче?
а как ты думаешь сам то ?

Гость|20.03.2017 21:29|

10

Гость|20.03.2017 21:42|

Гость писал(a):

10
penzainform.ru писал(a):
25-летний пассажир «десятки» получили травмы и были госпитализированы.
Гость писал(a):
Парень в очень тяжелом состоянии.

Гость|20.03.2017 22:06|

Для охоты на крузака хорошо зил 130/131 подойдет с железным бампером.

Гость|20.03.2017 22:11|

Гость писал(a):

Для охоты на крузака
вон уже один доохотился, а ещё поди знай сколько родным придётся за этот крузак выплачивать !

Гость|21.03.2017 00:04|

Почему это родные должны выплачивать,они тут причем?!?

Гость|21.03.2017 00:13|

Гость писал(a):

очему это родные должны выплачивать,они тут причем?!?
Как это причём ? Страховка выплатит до 300 т руб, всё остальное с виновника через суд, дальше в работу ступают коллекторы и далее вплоть до пыток, разбитых колен ,вывешивание за ноги с балкона ... у нас коллекторы такие ... а если он там намял на 2-3 ляма то и квартирку отпишут в счёт долгов ... :(

Гость|21.03.2017 00:56|

Гость писал(a):

Как это причём ? Страховка выплатит до 300 т руб, всё остальное с виновника
Виновник то-крузак. Расплатится.

Гость|21.03.2017 00:58|

Гость писал(a):

Крузак восстановлению подлежит?!
Нет. 5 раз кувыркнулся.Теперь под разборку.

Гость|21.03.2017 06:50|

одна пьянь на дороге

Гость|21.03.2017 08:43|

Обалдеть! Сколько свидетелей ДТП и, главное, все в одном месте.

Гость|21.03.2017 09:43|

Гость писал(a):

Для охоты на крузака хорошо зил 130/131 подойдет с железным бампером.
ну почему же, новые ПАЗики 25-го маршрута тоже хороши!!!

Гость писал(a):

Как это причём ? Страховка выплатит до 300 т руб, всё остальное с виновника через суд, дальше в работу ступают коллекторы и далее вплоть до пыток, разбитых колен ,вывешивание за ноги с балкона ... у нас коллекторы такие ... а если он там намял на 2-3 ляма то и квартирку отпишут в счёт долгов ... :(
наивный, щас это дело подсудное! Судица устанешь - и получишь по суду 10 руб в месяц на тыщу лет!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость