Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|15:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
12.01.2017|18:41

Два автобуса Mercedes одновременно двигались в Арбеково по маршруту № 66. У дома № 15 на проспекте Победы (рядом с остановкой) они столкнулись. ДТП произошло ближе к вечеру.

«Я ничего не видела, только слышала удар. Потом подошла женщина и сказала, что автобус врезался в автобус», - рассказала жительница г. Пензы Галина Коновалова

В автомобиле скорой помощи медики осмотрели пассажиров общественного транспорта.

По предварительным данным в результате столкновения пострадали две пассажирки - женщины 1953 и 1989 годов рождения. Им оказали помощь на месте происшествия и отпустили.

Автобусы серьезно разбиты, они еще долго не встретятся на маршруте в одно время и в одном месте.

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2017 18:56|

Кошмар, кошмаааар! Вот точно вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!

Гость|12.01.2017 18:59|

ты чё курил даун

Гость|12.01.2017 19:04|

penzainform.ru писал(a):

Два автобуса Mercedes одновременно двигались в Арбеково по маршруту № 66
Они теперь что,парами ездят?)))

Гость|12.01.2017 19:04|

сколько раз наблюдал такие "гонки" автобусников...два автобуса одного маршрута, выясняют, кто придет первым к следующей остановке. Вот и результат...

Гость|12.01.2017 19:06|

Гость писал(a):

Они теперь что,парами ездят?)))
как летчики: ведомый и ведущий ))

Гость|12.01.2017 19:11|

Аха,ну вот мои мечты сбываются

Гость|12.01.2017 19:29|

То в столб на встречке влетают, то между собой дерутся !)

Гость|12.01.2017 19:30|

Ждём комментария Дилижанса,и лично Фомина.Контролирующие органы-ауууууууу!

Гость|12.01.2017 19:33|

начало коллапса

Гость|12.01.2017 19:34|

Прокомментируют наверно всё как положено, а вот через недельку жди ещё подобных новостей !

Гость|12.01.2017 19:35|

анархия везде, начиная с гордумы и кончая городского транспорта...

Гость|12.01.2017 19:55|

Коментарии удаляют неудобные!!! Цензура во всем своем проявлении!!! Доблестный 11 канал отлично работает!!! Вперед и с песней- у нас все хорошо, точнее Вы так показываете!!!!

Гость|12.01.2017 19:58|

наконец-то автобусы накосячили....а-то всё маршрутки,маршрутки....

Гость|12.01.2017 20:07|

Ну что,городская администрация,что ещё должно произойти с частным транспортом,чтобы вы начали реагировать серьёзно?В столбы влетают,друг с другом бьются.Ждёте аварий с массой пострадавших,или жертв?

Гость|12.01.2017 20:14|

администрация городским транспортом не пользуется...

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость