Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 мая 2017|10:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  63.62  |  $  56.56
 
11.01.2017|11:10

В Пензе устанавливается местонахождение 14-летней Анжелы Уховой. Оно неизвестно с 31 декабря, когда девочка ушла из дома на улице Привокзальной. На розыск пропавшей ориентирован весь личный состав полиции Пензы.

Анжеле Уховой на вид 14 лет, рост 160 см. У нее среднее телосложение, русые волосы ниже плеч, серо-голубые глаза.

В день исчезновения на девочке были темно-серый пуховик с капюшоном, синие джинсы, черная вязаная шапка, на ногах - черные сапоги с желтой опушкой. С собой она имела серую сумку.

«Если у вас есть информация о возможном местонахождении разыскиваемой, сообщите ее по телефонам Управления МВД России по городу Пензе: 8 (8412) 598-002, 598-008 или 02», - обратились к гражданам в пресс-службе УМВД.

0
0
0
0
Гость|11.01.2017 11:21|

фото супер

Гость|11.01.2017 11:40|

кого можно ориентировать по такой фотке

Гость|11.01.2017 11:42|

Неужели нормальной фото не нашлось?

Гость|11.01.2017 11:52|

Гость писал(a):

Неужели нормальной фото не нашлось?
нормальное такое селфи

Гость|11.01.2017 12:14|

Храни Бог девочку!

Гость|11.01.2017 12:45|

Сбежала с другом . Подружки об этом знают

Гость|11.01.2017 12:46|

не возвращайся

Гость|11.01.2017 12:58|

Такие комментарии пишут люди,которым наплевать на детей,в том числе и на своих или ублюдки,которым даже чувтсво стадного животного мира на генном уровне чуждо.

Гость|11.01.2017 12:59|

Боже, как страшно. Каково же родителям, близким? Наверняка же кто-то видел ее, знал, куда она пошла, с кем? Наверняка дома говорила, куда она собирается. Сейчас у всех телефоны. В голове не укладывается, куда деваются люди? Вчера вот парень из Пачелмы, такой красавец. Люди - как иголка в стоге сена.

Гость|11.01.2017 13:13|

Печально, что детство заканчивается именно вот так. Поскорее бы нашлась.

Гость|11.01.2017 13:21|

В москвабаде ищите, малолетки все туда зачем то прутся.

Гость|11.01.2017 13:22|

11 дней прошло, родители в себя пришли после праздников.

Гость|11.01.2017 13:25|

Такие комментарии пишут люди,которым наплевать на детей - а тебе не наплевать? Педфил что ли?

Гость|11.01.2017 13:30|

Гость писал(a):

Сбежала с другом . Подружки об этом знают
Почему не поможете найти,родители переживают же

Гость|11.01.2017 13:49|

От нормальных родителей ребенок не убежит.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость