Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|17:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
03.08.2016|09:15

Утром в среду, 3 августа, на улице 8 Марта в Пензе (остановка «Путепровод») произошло возгорание пассажирского автобуса. Сообщение об этом поступило на пульт дежурного в 8:44.

Транспортное средство перевозило пассажиров по маршруту № 82. В автобусе выгорел моторный отсек и частично пострадал салон.

На ликвидацию возгорания выезжали два пожарных расчета. В настоящее время сотрудники ГУ МЧС по Пензенской области заканчивают тушение. Люди, находившиеся в автобусе, были своевременно эвакуированы и не пострадали.

0
0
0
0
 
Гость|03.08.2016 09:29|

Хорошо пассажиры не пострадали,частник за техническим состоянием не следит для него главное деньги .А для Вас у власти стоящие очередное предупреждение свыше что может быть если и дальше частник будет перевозить жителей города.

Гость|03.08.2016 09:40|

Гость писал(a):

очередное предупреждение свыше что может быть если и дальше частник будет перевозить
а что может? Ну загорится ещё один автобус годиков через 5....

Гость|03.08.2016 09:58|

От жары наверно загорелся!

Гость|03.08.2016 10:02|

Во всем виноваты ПОКЕМОНЫ !!!

Гость|03.08.2016 10:11|

Гость писал(a):

От жары наверно загорелся!
сегодня не жарко

Гость|03.08.2016 10:14|

Наконец-то, хлам стал самоликвидироваться. По весне ехал на подобном, стоял сзади на площадке. На колдобине автобус так тряхнуло, что в голове зазвенело. Кондуктор говорит: это он об колесо. Т.е аммортизатор убитый, заглянул - под сиденьем дыра пробита от многочисленных ударов. Но пофиг, так и ездят. Чтоб они все погорели.

Гость|03.08.2016 10:28|

Видела я момент возгорания! Красиво горел!)))

Гость|03.08.2016 10:35|

Пожар красивый может казатся только для дибилок

Гость|03.08.2016 10:36|

Гость писал(a):

Видела я момент возгорания! Красиво горел!)))
Блииин, а я нивиделааа, а я спалаааа, и аще я ни на 8 марта живууу((

Гость|03.08.2016 10:41|

Любая машина может загореться. Это техника.

Гость|03.08.2016 10:47|

Учитывая состояние некоторых автобусов, выходящих на маршруты,произошедшее не удивило. Поражает другое, как такие автобусы проходят тех.осмотр (по нормативам, по-моему, два раза в год). Куда в данные моменты смотрят надзорные органы? Не хотят связываться с уважаемыми людьми что ли???

Гость|03.08.2016 10:50|

Гость писал(a):

Видела я момент возгорания! Красиво горел!)))
Дура ты со всех сторон! "красиво горел"!

Гость|03.08.2016 11:48|

Видела я момент возгорания! Красиво горел!)))

Тварь ты чтоб ты так красиво сгорела и тебя не спасли

Гость|03.08.2016 11:58|

Есть те,кто ехал в этом автобусе?Расскажите как было. Я слышал,что пассажиры учуяли запах и сказали водителю об этом.

Гость|03.08.2016 12:01|

В этом угаре который всегда в таких автобусах сложно чтото учуять. Скорее всего сидящие на заднем сидении увидели языки пламени из под сидений.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость