Пензенское информационное агентство|18+|Среда|28 сен 2016|04:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+10oC
Завтра | Облачно |

  74.19 $ 66.58 — курс продажи

  68.87 $ 61.22 — курс покупки

  74.19  |  $  66.58
 
11.01.2016|09:28

На оперативном совещании, состоявшемся в правительстве в понедельник, 11 января, губернатор Иван Белозерцев рассказал о трагическом случае, произошедшем в Пензе незадолго до наступления Нового года.

«Студентка колледжа пришла в общежитие в состоянии алкогольного опьянения легкой степени, и с ней педагоги начали проводить беседы о вреде пьянства и его последствиях. Застращали так, что она поднялась в комнату и выпрыгнула из окна», - констатировал глава региона.

Инцидент произошел 29 декабря. 16-летнюю девушку госпитализировали с тяжелыми травмами. Несмотря на усилия врачей, 6 января она скончалась.

По мнению губернатора, профилактическую работу со студенткой вели неправильно.

«Хочу спросить педагогов: вы что, не знаете, что вести беседы с пьяным не имеет смысла? Его надо изолировать, дать ему прийти в себя, выспаться, и уже потом профилактикой заниматься. А у нас что происходит? Как получилось так, что молодую девушку довели до такого поступка?» - обратился к министру образования губернатор.

Теперь следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах случившегося. Известно, что девочка воспитывалась в Спасском детском доме.

Иван Белозерцев также потребовал уделить особое внимание выяснению причин других трагических инцидентов, произошедших в праздничные дни. Уже известно, что два жителя региона погибли от отравления суррогатным алкоголем.

0
0
0
0
 
Гость|11.01.2016 09:43|

Доведение до самоубийства- тюрьма

Гость|11.01.2016 09:44|

Доведение до самоубийства?

Гость|11.01.2016 09:55|

Нужно туда послать 9 друзей Оушена-пардон 9 помоШников обмундсмена.

Гость|11.01.2016 10:03|

penzainform.ru писал(a):

Известно, что девочка из неблагополучной семьи: ее мать отбывает срок за убийство супруга.
Я представляю, чем стращали и пугали девочку чудо педагоги...

Гость|11.01.2016 10:04|

"Как получилось так, что молодую девушку довели до такого поступка?» - обратился к министру образования губернатор."

И что ответил министр?

Гость|11.01.2016 10:08|

Развел руками... в тюрьму тех кто довел до этого однозначно, на реал срок

Гость|11.01.2016 10:11|

penzainform.ru писал(a):

«Студентка колледжа
Название колледжа в студию плиз

Гость|11.01.2016 10:16|

налицо доведение до самоубийства. посмотрим как это будут спускать на тормозах

Гость|11.01.2016 10:16|

плизуй на своем сайтике

Гость|11.01.2016 10:19|

Что творится тут в колледже,это кошмар. А директор колледжа Юлаева это монстр!!!!

Гость|11.01.2016 10:20|

Девочка из детского дома и мама у неё на свободе! Тут только что директор стоит!

Гость|11.01.2016 10:22|

На аустрина 37

Гость|11.01.2016 10:33|

Не воспитывают-плохо. Воспитывают -плохо. Гены господа, ничего не попишешь.

Гость|11.01.2016 10:34|

При чем тут гены.

Гость|11.01.2016 10:40|

Гость писал(a):

При чем тут гены.
Гены при воспитателях. Изуверы...

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость