Telegram

В пятницу, 14 августа, к сотрудникам патрульно-постовой службы Заречного подошла 24-летняя жительница закрытого города и сообщила, что имеет при себе наркотическое вещество «скорость» и хочет его добровольно отдать.

«В ходе личного досмотра у девушки был обнаружен и изъят сверток, в котором находилось порошкообразное вещество белого цвета. В настоящее время оно отправлено на экспертизу», – сообщает портал «Город Z». Как пояснил специалист пресс-службы МО МВД по ЗАТО Заречный Сергей Яшкин, девушка призналась полицейским, что накануне она заказала через Интернет наркотик.

Заплатив 1 200 рублей, она приехала в Пензу и забрала из тайника гриппер-пакет. Вернувшись в Заречный, часть вещества девушка употребила, а оставшееся решила сдать.

«По-видимому, на фоне употребления наркотиков у девушки возникла мания преследования. Поэтому, увидев сотрудников полиции, она сама к ним подошла и отдала запрещенное вещество, чтобы избежать уголовной ответственности», – пояснили в отделе полиции города Заречного.

В настоящее время по факту сбыта наркотического вещества возбуждено уголовное дело. Устанавливаются лица, у которых девушка приобрела зелье.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети