Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|18:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+3oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  65.99
17.08.2015|14:21

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства трагического ДТП, случившегося в ночь с 15 на 16 августа в Кузнецке.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, инцидент произошел на улице Кирова, 139. Неизвестный водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил 25-летнюю женщину.

От полученных телесных повреждений она скончалась на месте ДТП.

В настоящее время полицейские устанавливают, кто находился за рулем ВАЗа.

0
0
0
0
 
Гость|17.08.2015 15:52|

Чёрный с тонированными стеклами, гос. номер 111 ?

Гость|17.08.2015 15:54|

Гуляешь ночью по проезжей части - одевай одежду со светоотражающими элементами! К сожалению, это понимают не все...

Гость|17.08.2015 16:32|

Сами же кузнечане рассказывали, что у них в городе НЕ ПРИНЯТО пешеходов пропускать!Так что удивляться нечему, а тут еще ночью женщина перлась!

Гость|17.08.2015 19:03|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2114
Давно же говорят, запрешать сей брак нужно ...

Гость|17.08.2015 19:34|

жалко девушку, водила ублюдок

Гость|17.08.2015 19:49|

Гость писал(a):

Гуляешь ночью по проезжей части - одевай одежду со светоотражающими элементами! К сожалению, это понимают не все...
ну ты и дебил

Гость|17.08.2015 22:32|

Гость писал(a):

ну ты и дебил
Это в ПДД РФ написано, а ПДД написаны кровью и кто их не соблюдает и есть дебил.

Гость|18.08.2015 09:35|

Гость писал(a):

Это в ПДД РФ написано, а ПДД написаны кровью и кто их не соблюдает и есть дебил.
В ПДД про светоотражающие элементы написано "...вне населенных пунктов". Не надо передергивать!

Гость|18.08.2015 10:34|

Гость писал(a):

Давно же говорят, запрешать сей брак нужно ..
Мозгов нет вот говорят как попугаи...

Гость|18.08.2015 10:38|

"Давно же говорят, запрешать сей брак нужно ..."

ссылка на PenzaInform.ru

Что же ты здесь скромно промолчал?

Гость|18.08.2015 12:54|

Кузнецкие быдло-водители никогда не пропускают пешеходов на ПП. Неоднократно бываю в этом городе и наблюдаю это. Видно мозг местных автомобилистов - это собачий кал.

Гость|18.08.2015 21:33|

как он мог не заметить человека на дороге.ублюдок!девушка и так ни чего в этой жизни не видела.она сирота.так у нее доченька осталась пяти лет.

Гость|19.08.2015 01:47|

penzainform.r писал(a):

В настоящее время полицейские устанавливают, кто находился за рулем ВАЗа
Олень?

Гость|19.08.2015 12:52|

Прикольно:) На каждого оленя найдется своя курочка.

Гость|19.08.2015 13:10|

Ночью, надо было быть дома с доченькой...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость